Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.1 dB - Gorilla 18 - Tornado 2500.1


Рекомендуемые сообщения

Басня крылова это по тебе)), а у нас на соревах само малый класс среднего 146 давит за минуту не то что ты тут выложил систему с навернутым генератором и чему то радуешься только не понятно чему генератору или резу !!

 

Какой ты смешной:biggrin:зачем мне твои резы не понятно кого...где твой рез..с удовольствием посмотрю таблицу дббатла или дбдрага с твоим мега резом:hi:если такого нет ,то походу и тут ты обкакался:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Самое смешное у этого троля с киловата мощи средний на музыке под 148 и своя машина на музле седна 154))) мощный троь однако

 

:biggrin: это ожидаемо:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin: это ожидаемо:wink:

 

что бы я тебе рез давал ))), ты велик и могуч нахер тебе мой рез с туч)), сам захочешь найдешь еще я Матрас не ублажал )

Ссылка на комментарий

он есть тут с финала с ростова в этом же разделе только ниже за тот год надо будет нароешь сам

Ссылка на комментарий
он есть тут с финала с ростова в этом же разделе только ниже за тот год надо будет нароешь сам

 

:rofl2:че рез такой позорный что даде сам сказать не можешь:rofl2::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:rofl2:че рез такой позорный что даде сам сказать не можешь:rofl2::rofl2:

 

Да не у тебя просто больше по этому мне нечем гордится и тем более тягатся с тобой ты в списках в почете авторитете и много много что я не смогу перечислить в твой адрес ))ъ

Ссылка на комментарий
Да не у тебя просто больше по этому мне нечем гордится и тем более тягатся с тобой ты в списках в почете авторитете и много много что я не смогу перечислить в твой адрес ))ъ

 

Ну вы чемпион россии официально. А про джокера не знаю. Не где не видел темы с титулом. Может просто не видел ни где

Ссылка на комментарий
Ну вы чемпион россии официально. А про джокера не знаю. Не где не видел темы с титулом. Может просто не видел ни где

 

и в чем прикол на его любимых усилителях выступал сезон ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...