Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форум изменился


Jtag

Рекомендуемые сообщения

Замом возьмёш?

А во главу поставим ВВГ для решения самых сложных вопрософ)) для пидписания фсякых дагавароф)

 

Это даже не обсуждается, раскрутим треп что рекламадатели к нам в раздел все переберутся:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного не соглашусь, сам пришёл в автозвук не так давно, но уже в 2007г. почти во всех классах давили 150+ и 135дБ уже тогда было не айс... Прошло 3 года и что, поголовно все давят за 150 как планировалось? Как были чемпионы в классах, так они и остались. Да возросло количество серьёзных систем например "стенки", но в большинстве это старожилы перешли на новый уровень, а что в малых классах...?

Многие системы 2007-2008 годов с резами 149+ намного бюджетней теперешник с резами 145+...

 

Да,кстати глянул.В 2006 Фоломкин жал на сплх 12 150,7дБ в классе бас1. И это в седане!!!! Это не хэтч или универсал:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Мужики да хорош вам! Форум изменился, да, изменился если чесно то я заметил это летом когда как говоритсся все профи были заняты соревнованиями и всё такое а зайдёш на форум только не знакомые ники срутся между собой!!! Воти приходилось людям в личку писать и всё такое. Кто то тут написал(не буду апять читать все10 страниц думаю сам отзавется) что подбирает темы стоящие! а чем вам не тот же ФАК получится!!!! Далее писали про прилегированных людей ну назовите чтоб все знали. Про название тем уже говорилось и думаю тут надо модерам всё же взятся за работу и удалять такие темы по-жёсткому. Про бренды понятно, но и тут то же интересно , создай тему про тот же сандаль и ответов будет а создай про тот же фокал или ещё какой и тема затухнет. понятно не спортивный дин но челу например нужен вот именно такой и что встал в тупик потому что инфы нет придётся брать туже Р-ку или сондаль.да и вобще мужики мне форум даёт ещё пока (но уже мало) знаний в АЗ и главное круг друзей и общения. Взять даже нас Новосибовцев вся страна видит как мы тут живём общаемся , гуляем, помогаем друг другу и всё это в цветных фотках. а посмотришь темы других городов и думаешь как то всё скрыто а что скрывать то!!! Вы стесняетесь друг друга? Ну а если серьёзно то БАССКЛУб мне дал многое и думаю не я один. стоит почитать трёп с темами проблем у людей и станет понятно!!!! СТАРИЧКИ возвращайтесь обратно ВЫ нам нужны!!!! ВаФля,( М-БАСС) пускай отошёл от спл и дома бардак но всё же улаживается со временем твой прежний ник как то ближе! САм 01 большой респект за отчеты а так же Дружбану и Овердоз ну и всем остальным инсталяторам. Счастья успехов и мир Вашему дому в новом году!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...