Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton M12 или dd712


Рекомендуемые сообщения

Стал выбор между этими двумя головками, чисто на повседнев ,слушаю разную мызыку, подскажите какую выбрать, моника еще нет:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

На Eton стоит несколько другой диффузор, аналогичный SQ HDC 3/41*. В остальном разницы не заметил. Щупал 712ый лично со всех сторон. Но не слушал.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Етон аналок sq, aq жестковат он. Лучше дд 712 играет мягче. На повседнев отличный динамик

Ссылка на комментарий
Етон аналок sq, aq жестковат он. Лучше дд 712 играет мягче. На повседнев отличный динамик

С sq у них общего только диффузор, и то не ясно, такой же ли он толщины и жесткости. Ни разу он не аналог sq.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
С sq у них общего только диффузор, и то не ясно, такой же ли он толщины и жесткости. Ни разу он не аналог sq.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

Сравнивал их в одной системе. Разница была минимальна. По жесткости и чуть чуть мягче был этон. Шайбы чуть по мягче. Но это абсолютно разные сабвуферы с сандалем

Ссылка на комментарий
Сравнивал их в одной системе. Разница была минимальна. По жесткости и чуть чуть мягче был этон. Шайбы чуть по мягче. Но это абсолютно разные сабвуферы с сандалем

Итон серии move был, не force?

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, Можешь еще про eton m12 рассказать, в каком оформлении он играл?, держит свою заявку? и вообще музыкальный ли саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...