Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural decibel 12


Рекомендуемые сообщения

Привет всем пацаны, собираю мнения на счет короба под децибел 12, сейчас чистыми 90л,это он играл от 1.500 и играл довольно хорошо,сейчас 1.3500 и после 5 минут прослушать был сделан вывод выключить все и пилить. Какой литраж посоветуете для такой мощи?50-60 л ?:peel:

Ссылка на комментарий

50 литров мало для насоса такого. Какая настройка короба нужна? я бы сделал 65-70 литров максимум и160 трубу настройкой 32-34 герца

Ссылка на комментарий

Настройка 26-28 ну,под негров, сейчас 26 Гц на 160 трубе,думаю много литраж ,не играет почти ничего,90 чистыми

Ссылка на комментарий
Настройка 26-28 ну,под негров, сейчас 26 Гц на 160 трубе,думаю много литраж ,не играет почти ничего,90 чистыми

 

89 л чистого 200 труба с раскрывами, настройка 33 Гц. Играет ровно от 32 до 39, вниз 31 Гц -1дб, 30 Гц -2дб. Вверх спад примерно такой же. С диапазоном выше 40 проблемы :biggrin:

Экспериментировал в этом коробе с настройкой, 35 Гц, 91 л, сильный пик на 37 Гц лез.

Машина киа спортейдж.

Ссылка на комментарий

Не собрал еще коробку? Тоже думаю запилить литров 75 на 160 трубе.

Хочу полку пошире, да и саб с мощи до 2 кило с 200 трубы на ход не выходит.

Ссылка на комментарий

Запилили ,настройка 28 получилась ,короб чистыми 79 вышел где то,в планах 200 трубу в него,пока результатом не доволен

Ссылка на комментарий
Запилили ,настройка 28 получилась ,короб чистыми 79 вышел где то,в планах 200 трубу в него,пока результатом не доволен

 

А как с полкой в этом коробе?

Если номинал сабу давать, то да 200 труба.

В моей коробушке 144 на 36 Гц с 1300 вт, питание бы подкинуть - должен и рез подрасти:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...