Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усисителя для громкого и качественного звука.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Авто Хонда Фит 2004г.

Система такая: -2 агм Варта 75а/ч,

-голова Pioneer AVH-P4300DVD,

-динамики перед ESX QE6.2C,

- зад ESX QE6.2, ( включаю только когда нужна большая громкость)

- саб Alpine 12d2 фи на 120л, и усь DD Audio M2c

- +- кг75,

- rca DAXX 88-50 3 пары.

- DAXX S52 акустический

Вопрос про усь на динамики, был Kicx KAP-47,громко но не качественно, MB Quart FX4.70 мостом только передние динамики, звук хороший и громкий, а сейчас на время купил DLS MA41, подсоединил его в мост к передним динам т.к по другому он просто раскачать не может. Звучат низкие частоты просто мерзко в сравнении с другими усями, со срезом на 150гц впринципе даже можно громко слушать(раньше срез был на 63гц).

Что можете предложить реально хорошее с мощностью 120вт-150вт на 4? Склоняюсь к фирмам DD, Hertz,Mosconi,Alpine. Бюджет на усь до 20тыс., желательно б/у.

Изменено пользователем Эдуард Мартовод
Ссылка на комментарий

У меня кроме дешманских усей ничего не было, послушать мне тоже негде, Alpine PDX-F6 допустим подойдёт к моей системе? Из DD что можете предложить?

Ссылка на комментарий

Эдуард Мартовод, Mosconi one 130.4 можно привезти новый за 22000р. Если нужен пишите в личку.

Либо можно ещё Gladen xl150c4 за 22000р. Мощи в нем по больше, но по звуку Mosconi интереснее.

Изменено пользователем Gladen
Ссылка на комментарий

С Mosconi уже ясно, а какие ещё модели других фирм можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
С Mosconi уже ясно, а какие ещё модели других фирм можете посоветовать?

 

а рассматривается только 4х канальник?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Какой альп?ты что....дд тоже спорный вопрос...ищи старичков Diamond d 6 700.4 Xetec P4 evo Signat ram 2 mark2 GZNA 4350X(тока старый) Boston GT серию...старые PA Eton

Ссылка на комментарий

кстати РА серия Итона - очень даже играбельна, не знаю как на вч, но на миды (у меня esx ve) - играют шикарно! от РА1502. а у Итона есть РА1054 4х канальник - на фронт - заглаза!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кстати РА серия Итона - очень даже играбельна, не знаю как на вч, но на миды (у меня esx ve) - играют шикарно! от РА1502. а у Итона есть РА1054 4х канальник - на фронт - заглаза!

---------Всё верно...но я бы из того что знаю выбирал бы Diamond Xetec and Signat ещё бы саундстрим дополнил серию TR

Ссылка на комментарий

Феникс конечно хорош, но мощности маловато, передние дины мостом только подсоединять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...