Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по межблочным кабелям


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем фронт мачете мм60 и хлс20, которые питаются от длс ма41 (гейн примерно 30%) и подключено это дешевыми алюминиевыми межблоками ACV. При громкости выше средней, звук становится слегка говнистым. Так вот есть ли смысл в данной бюджетной системе заморачиватся покупкой более дорогих (в пределах 1500) межблоков или разница не будет ощутима?

Ссылка на комментарий

думаю стоит попробовать. может разницу и не заметишь, зато будет какой-никакой задел на будущее. если будешь менять компоненты - уже не будешь заморачиваться на провода. хуже точно не будет

Ссылка на комментарий
Всем привет. Имеем фронт мачете мм60 и хлс20, которые питаются от длс ма41 (гейн примерно 30%) и подключено это дешевыми алюминиевыми межблоками ACV. При громкости выше средней, звук становится слегка говнистым. Так вот есть ли смысл в данной бюджетной системе заморачиватся покупкой более дорогих (в пределах 1500) межблоков или разница не будет ощутима?

 

Лучше заменить мм60, они очень слабые они от мафчика могут уже хрипеть а про усилитель уже молчу) Меняй на Файталы 6фе200, Герц 165.1 или что либо из Деф Бонсов и будит тебе радость, с межблоками можно заморочиться конечно но вся соль не вполне в них я думаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...