Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Появились очень непонятные наводки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, история такова:

Стоит у меня 2 пары пищей, 2 пары момо 817 и пара киктолеток. Мафон пионер 580. В гараже уже год лежит альп 123р, вот подумал, почему бы их не сравнить, так как усь пищи режет, ничего не сгорит. Подключил альп, всё отлично играет, по звуку понравился гораздо больше, да и вообще он качественнее. Слушал его, настройки ковырял, наваливал ( просад до 12.2 один раз дошёл даже), потом 3к оборотов начал держать и уже до 13.3 доходило минимум. Послушал пару треков на большой громкости, стал убавлять, и вдруг слышу ЖУТКИЕ наводки ( треск, и писк от генератора), ну думаю доигрался, мафон до конца не всовывал и коратнуло может что, или преды на линейках сгорели. Поставил обратно пион, включаю, и опять эта ЖЕСТЬ. Желание было всё выкинуть к х.ям. Сижу, плачу, как вдруг постепенно всё стихает, и становится даже лучше чем до этого было. Выключил, включил пион, и опять ужасный треск и писк из преисподней, через секунд 15 он прошёл. Короче говоря, эта наводка появляется когда магнитофон выключишь, он постоит немного, и включишь. Ещё появляется когда я просто громко послушаю.

Назову несколько своих причин, которые как мне кажется могут быть инициаторами этой наводки :

1. Когда поставил альп, мог коротнуть ремот, и может что случилось с усями, хотя это в ряд ли, вырубилось бы всё, наверное.

2. Подсел акум, хотя с напряжением всё нормально, но может гена начинает амперами заряжать сильно, и появляется наводка?

3. Подыхает сам гена, он родной на 80, никто в нём не ковырялся и ничего в нём не менялось, а машине 12 лет.

В системе 3 уся, урал 3500, вархед 135, велас ва1012.

В чём причина, кто что думает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...