Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с генератором


Рекомендуемые сообщения

Парни что может быть напряжение выдавало 14,4 принаваливании проседало до 12,7 , но сейчас держит 13,8 и просад бывает до 10,7 , поставил трех уровневый регулятр напряжения помогло , но не надолго к вечеру опять такая хрень , проверил диодный мост все норм , до этого горела лампочка акб , но потом погасла , подскажите в чем проблема этот дикий просад не дает покоя

Ссылка на комментарий
Парни что может быть напряжение выдавало 14,4 принаваливании проседало до 12,7 , но сейчас держит 13,8 и просад бывает до 10,7 , поставил трех уровневый регулятр напряжения помогло , но не надолго к вечеру опять такая хрень , проверил диодный мост все норм , до этого горела лампочка акб , но потом погасла , подскажите в чем проблема этот дикий просад не дает покоя

Проблема не в генераторе. Заряди акки и вольтаж вернётся.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

у меня макс. напряжение так же было 13,6-14V(просадки до 12,7V) на свечах NGK(japan) , Bosch(Россия).

Поменял на NGK(france) 14,7V.

Сравнил Bosch(Россия) с NGK(france)(к сожалению японских уже не было ) , NGK(france) вторая половина от резьбы на полмиллиметра выше.

Ссылка на комментарий
у меня макс. напряжение так же было 13,6-14V(просадки до 12,7V) на свечах NGK(japan) , Bosch(Россия).

Поменял на NGK(france) 14,7V.

Сравнил Bosch(Россия) с NGK(france)(к сожалению японских уже не было ) , NGK(france) вторая половина от резьбы на полмиллиметра выше.

 

Светка, ты сегодня пила?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Светка, ты сегодня пила?

Псс, случайно просто тему спалили. Я сам долгое время катался без нормальной напругу, все просадки..

А тут меняешь свечи, и вопрос об литие отпадает, с 14,4 до 15,2 сходу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Псс, случайно просто тему спалили. Я сам долгое время катался без нормальной напругу, все просадки..

А тут меняешь свечи, и вопрос об литие отпадает, с 14,4 до 15,2 сходу :biggrin:

 

Вопросов нет камрад, пошел за новыми свечами в магазин и чехлы новые прикуплю на сидения, а то расход 15л на сотку:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вопросов нет камрад, пошел за новыми свечами в магазин и чехлы новые прикуплю на сидения, а то расход 15л на сотку:good:

И эту.., как её там.., приблуду в прикуриватель не забудь для экономии топлива. Говорят она тоже дБ подкидывает.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
у вас там что? 1 апреля длится месяц?

пишу как есть.

 

Ты за второй сходила?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Тс какая система, акб и генератор? С этого должен псто начинать, а после к проблеме переходить, Паша в принципе верно обсказал одно из возможных решений, но по подробнее можно?!

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
И эту.., как её там.., приблуду в прикуриватель не забудь для экономии топлива. Говорят она тоже дБ подкидывает.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Про эту охинею еще вроде в 90ых слышал, там много приблуд для экономии и мощности, от волшебных магнитов на бензопровод, до таблЭтог в бак повышающие октан или что они там делали

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...