Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мачете м12 или мачете мс12


mcspl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите большая ли будет разница в громкости между данными динамиками.Усилитель иволга sh100.2,динамик планирую покупать с катушкой 4+4.музыку слушаю разную,негров не сильно низких от 37гц.оформление думаю ЧВ или ФИ.У мс катушка 2" значит подвига легче,наверно толкнуть его легче или я не прав?

Ссылка на комментарий

м12 бери с катушками 2+2. Если будешь делать ЧВ, мощности хватит. Но учитывай, что у усилителя нет сабсоника

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Сабсоник есть.А в 2 ома не будет работать?с учетом роста импеданса больше 4х ом наверно будет

Ссылка на комментарий
Сабсоник есть.А в 2 ома не будет работать?с учетом роста импеданса больше 4х ом наверно будет

Да будет, но желательно без просадок и перегрева.

Хотя ничего не слышал за этот усь

Ссылка на комментарий

Всем привет. не буду создавать новую тему. спрошу тут. есть саб мачетет м12д2. какой могоблок взять ему? выбираю между мачете м800 и урал 1.500 и собственно во сколько ом его подключить в 4 или в 1?

Ссылка на комментарий
Всем привет. не буду создавать новую тему. спрошу тут. есть саб мачетет м12д2. какой могоблок взять ему? выбираю между мачете м800 и урал 1.500 и собственно во сколько ом его подключить в 4 или в 1?

 

Была у меня связка мачете м12д2 и м800д. Саб был новым, а моник искал на рынке б/у. Мачете 800 как мне кажется легче найти и так же легко потом продать, так как довольно популярной стала в последнее время эта линейка моноблоков. Играли оба год назад в системе с одной кислотой, 90А геной и одной протяжкой кг-35 на плюс, минус брал с кузова, просады до 12,4 В примерно были. За свои деньги норм железо. От усилителя как и от саба остались только положительные впечатления. Продал я их очень быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...