Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с питанием, усь кикс 1000


Рекомендуемые сообщения

Кто то писал тебе про минусовой провод. Какого сечения плюс и минус у тебя? Проверь все сондинения клемм. Если где плохой контакт будет- греться ты рукой сразу это почуствуешь если дотронешься.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Может у тебя поездки короткие а наваливаешь постоянно и аккумы неуспевают заряжаться от генератора 90 ампер, у него веде еще вся сеть машины в потребителях...

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

 

Ну так то да короткие поездки, восновном мин 30

Ссылка на комментарий
Кто то писал тебе про минусовой провод. Какого сечения плюс и минус у тебя? Проверь все сондинения клемм. Если где плохой контакт будет- греться ты рукой сразу это почуствуешь если дотронешься.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

 

Хорошо потрогаю, ну я вроде недавно все подтягивал, ну на предах соединения подтягивал

Ссылка на комментарий

До багажника + и - какого сечения у тебя провода? Проверь места соединения силовой проводки, затянул то ты может хорошо. Может просто клемма гдето окисленная.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
До багажника + и - какого сечения у тебя провода? Проверь места соединения силовой проводки, затянул то ты может хорошо. Может просто клемма гдето окисленная.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

 

+- до богажника протянуты 1×50 , нет сейчас все чисто, нету окислений, зимой была окисления плюсовая клема, это когда кислота стояла, я проездили месяца 2 гдето

Ссылка на комментарий

никита947, Дубль на кузов.0_100db1_3185de50_orig

 

 

 

Саму коммутацию мы делали так: все кабеля одинакового сечения, и одинаковой длинны. Заметного плюса конечно нет, но при больших мощностях все будет работать как положено.

0_100db0_525f5fc7_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...