Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет в подборе фронта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, опыта в подборе компонентов не так много, прошу сильно не ругать если не в той ветке задаю вопрос.

Автомобиль Sorento, предпочтение к музыке русский рэп и клубная (когда жена в машине слушаем попсу).

Сейчас у меня есть усилитель E.O.S. AE - 620T Limited Edition его и хочу задействовать на фронт, поставив под водительское сиденье.

Посоветуйте какую акустику лучше купить, присмотрел:

DD CC6.5

E.O.S ES165 (есть сомнения по ним. так как вышла 2 серия, возможно они интересней, на вторичке пока не видел :( )

Morel Tempo 6

 

За совет всем спасибо и с наступающими праздниками :)

Ссылка на комментарий

Tifoz, Саб будет?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Tifoz, Саб будет?

 

Да, будет.

Так как система планируется не особо дорогой (пытаюсь подобрать из б/у вариантов), сейчас пока остановился на JL Audio 12W3v3-4, и мощность не большая и играет хорошо. Моноблок пока не подбирал. Задние колонки оставлю от головного устройства, иногда ездит Тёща :)

Изменено пользователем Tifoz
Ссылка на комментарий

Тогда нужно что то, ближе к серединкам, мидбасс из за саба слышно не будет.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Тогда нужно что то, ближе к серединкам, мидбасс из за саба слышно не будет.

 

А какой в таком случае тогда фронт лучше рассматривать ? (может хоть 1-2 варианта накините).

Ссылка на комментарий

По фирмам к сожалению не подскажу. У самого сейчас стоит мтх т8652 + рупора, акустика классная, басовитая, качественная, но слишком низкая, середину почти не играет, пришел к выводу, что пора ставить широкополосники.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
По фирмам к сожалению не подскажу. У самого сейчас стоит мтх т8652 + рупора, акустика классная, басовитая, качественная, но слишком низкая, середину почти не играет, пришел к выводу, что пора ставить широкополосники.

 

Спасибо за ответ, скатаюсь в студию автозвука, попробую там подобрать.

Ссылка на комментарий
Всем привет, опыта в подборе компонентов не так много, прошу сильно не ругать если не в той ветке задаю вопрос.

Автомобиль Sorento, предпочтение к музыке русский рэп и клубная (когда жена в машине слушаем попсу).

Сейчас у меня есть усилитель E.O.S. AE - 620T Limited Edition его и хочу задействовать на фронт, поставив под водительское сиденье.

Посоветуйте какую акустику лучше купить, присмотрел:

DD CC6.5

E.O.S ES165 (есть сомнения по ним. так как вышла 2 серия, возможно они интересней, на вторичке пока не видел :( )

Morel Tempo 6

 

За совет всем спасибо и с наступающими праздниками :)

 

Morel Tempo 6 - точно нет! Очень быстро захочется другого уровня акустику поставить))

Кстати, есть у меня отличный саб для тебя) Пиши в лс!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...