Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Назрел вопрос!!! Need help)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираю свою 2 систему. Нуждаюсь в совете, отзывах, фактах опытных звукарей)

ВЧ - B&C de35 1 пара

СЧ - 410 1 пара

МИД - P.Audio e8-150 2 пары, работать будут в 4 Ома.

ГУ - пионер 99.

 

Фронт вот такой, чем качнуть его ? Нужен усилитель 2х канальный на ВЧ и 4х канальник на СЧ и МИД. ВСЕ БУДЕТ ПОКАНАЛЬНО .Хороший, качественный усилитель интересует!!! С достаточной мощностью. Чтоб не давал лишних звуков/фона особенно на рупорах. Сам подбирал себе на ВЧ m-line 100.2 на СЧ и МИД Gladen 250c4 . Отзывов толком нет, инфы тоже . Нужен хороший качественный, сочный звук. Кто что думает поделитесь, чем заменить или ещё что. :drinks:

Ценник до 30+- на 4х канальник. 2х канальник до 13-14 москони ван 120.2 край))

Ссылка на комментарий

Совет номер один. Перестать слушать Санька из ЛаудСаунд а лучше приехать к нему и послушать эту трешку вживую.

Совет номер два. Не строить трешки на эстраде а строить двушки.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я эти компоненты собирал не по совету лаудов. Слушал все компоненты, и собрал те что для себя посчитал лучшими. По поводу 2шки, мне не нужна двушка. Мой выбор громкая эстрадная трёшка на качественных компонентах. По усилителям лучше совет дал бы

Ссылка на комментарий
Спасибо, по гладену ничего не скажешь?

 

Гладен отличные уси, но ходят слухи что заводы перекочевали в Китай с еще парой западных фирм. Может просто слухи а может и нет. А так в принципе я бы нще смотрел в сторону dd ss4a или pride 4.150

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Прайд и альфард душа не лежит, пользовался hlx 4.180 понравился. Хочется чего-то посочней. Думаю не ошибусь если остановлюсь на 250с4 . Лижбы сухой не был. А по ВЧ от чего запитать? Гз 2235 не понравился. Всё-таки бнси хорошие пищи, будет обидно если не раскроются.

Изменено пользователем Novalecs
Ссылка на комментарий
Хочется чего-то посочней. Думаю не ошибусь если остановлюсь на 250с4 . Лижбы сухой не был.

 

Москони гладен ван с яркой серединой. :i_am_so_happy:

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Novalecs, если из старых запасов найдешь хл250с4, то бери не раздумывая, отличный усь, у меня был такой, моща есть, звук тоже приятный... на ВЧ посмотри бу EOS усилители.

Ссылка на комментарий

Есть вариант взять хл250с4 за 22-23к новый, вот и думаю. По звуку не подкачает? Динамики мои раскроет с головой?

Ссылка на комментарий

По ВЧ рассматривал теже гладены, москони, еос, соунд систем. Еос какой можно рассматривать? Модель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...