Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 12 воняет на некоторых треках


Рекомендуемые сообщения

Нам грамотные люди не помешают в районе,может в Лесосибирск,а- то там спецов не хватает:smile: пацаны короб там запилили под орис 12 на 90 литров и порт 240 кв.см,пришлось его сокращать в полтора раза. Красиво всё на шинах сделано,я тоже считаю,что лучше больше сечение провода,зато минимум потерь и не важно,что система пока средняя,всегда есть куда расти.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В Лесосибирск не получиться, уже куплена земля в Галанино, берег Енисея, красота. А так пиши. Соревки будут 3 июня ЕММА и 10 июня https://vk.com/zachotka_10_06_17. Приезжай, познакомимся.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Был бы рад, но я без машины,может товарища отправлю.землю под строительство взял или под дачу? У нас пока скромные результаты,хвастаться нечем,нужно :peel:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну ты так, зрителем приезжай. Земля под строительство дома. У меня тоже не айс результат пока, думаю с натяжкой 150+ будет.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

[OFF][/OFF]загадывать не буду,может повезёт, у меня трое детей,картошка и отпуск заканчивается:smile: у нас максимум было 147,9 на 52 Гц, два кикс про 300 и 1.1000,сейчас сандаль Х18 и мост 1.1000,пока настраиваем,перепиливаем.

Ссылка на комментарий
загадывать не буду' date='может повезёт, у меня трое детей,картошка и отпуск заканчивается у нас максимум было 147,9 на 52 Гц, два кикс про 300 и 1.1000,сейчас сандаль Х18 и мост 1.1000,пока настраиваем,перепиливаем.[/quote']

и при чём тут

""Pride Junior 12 воняет на некоторых треках"""

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...