Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Писк в системе при включении Моноблока


Рекомендуемые сообщения

Имеется усилитель EOS AE-475LE

При его включении появляется фон в колонках. Писк. Во всех колонках одинаковый. На педаль газа не реагирует (не увеличивается) (т.е не стандартные наводки от генератора).

Если отключить все линейки — писка нет.

Проблема усилилась после установки нового моноблока Kicx Tornado Sound 2500.1 До Это стоял DD M1C, с ним писк был раза в два меньше.

Шум полностью исчезает из системы — если от моноблок Kicx отключить межблочный кабель (линейку)

Были проделаны следующие действия.

 

(+) с аккума отдельно по воздуху кидал на EOS.

Минус заземлял вместе с Kicx в одной точке.

Минус кидал напрямую от аккумулятора

Толку 0

 

Линейки на ОЕS кидал по воздуху толку 0. Разводил отдельно друг от друга толку 0

 

Отключаю Линейку от Моноблока и воцаряется тишина.

 

С включенной линейкой от Моноблока помогло только -

GAIN уменьшил с 60% до 30% и шум исчез!

Но это же не выход. Получается Моноблок сильно фонит по Межблочному кабелю. Или усилитель так сильно наводки ловит, при установленном DD M1C - он так же фонил но меньше раза в два. При смене одно Моноблока на другой - это стало очень очевидно!

Изменено пользователем Dr Kazay
Ссылка на комментарий

у меня такая же херня стала , в прошлом году ставил магнитолу, когда протягивал питание на магнитолу от подкапотника ставил то ли кондер какой то то ли накопитель чего то ( я в этом не шуруплю ) писка небыло , были тока наводки , в этом году переделывал все и убрал эту самую кондер , и при включении магнитолы ( двиг не запущен ) есть фон , он ни на что не риагирует не уменьшается и не увеличивается , только есть гейн крутить .... предположение что это сам мафон фонит , по крайней мере у меня .....который месяц хочу обратно приделать эту херь , но ни как не доберусь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...