Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum 2+2 сколько можно влить??


Рекомендуемые сообщения

Всем музыкантам привет!!:hi: Ребят такой вопрос, имею два 15 магнума(2+2) в коробе 35-38 гц. На днях планирую взять моник Kicx tornado sound 2500.1 и подключить их последовательно в 2 ом. (1385w) вот и возник вопрос, не погорят ли они? И во сколько гц лучше? Просто все по разному говорят. Заранее спасибо.:wink:

Изменено пользователем Санёк Дубенко
Ссылка на комментарий
Всем музыкантам привет!!:hi: Ребят такой вопрос, имею два 15 магнума(2+2) в коробе 35-38 гц. На днях планирую взять моник Kicx tornado sound 2500.1 и подключить их последовательно в 2 ом. (1385w) вот и возник вопрос, не погорят ли они? И во сколько гц лучше? Просто все по разному говорят. Заранее спасибо.:wink:

Погорят, клипом их спалишь. Подключай в 0.5 и корейский моноблок 2к поищи. Бу как раз в твой бюджет

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем музыкантам привет!!:hi: Ребят такой вопрос, имею два 15 магнума(2+2) в коробе 35-38 гц. На днях планирую взять моник Kicx tornado sound 2500.1 и подключить их последовательно в 2 ом. (1385w) вот и возник вопрос, не погорят ли они? И во сколько гц лучше? Просто все по разному говорят. Заранее спасибо.:wink:

 

У магнума 350RMS следовательно больше вливать в один нельзя, всё просто. у меня есть магнум 12й с катушками 4+4 он в 2 ома начинал вонять на низах от powerbass 1500.1d. На 2 штуки в 2 ома 2500го вполне хватит, если много будет то запах начнётся задолго до того как он сгорит.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
У магнума 350RMS следовательно больше вливать в один нельзя, всё просто. у меня есть магнум 12й с катушками 4+4 он в 2 ома начинал вонять на низах от powerbass 1500.1d. На 2 штуки в 2 ома 2500го вполне хватит, если много будет то запах начнётся задолго до того как он сгорит.

 

может он имел ввиду стрельнуть?

Ссылка на комментарий
может он имел ввиду стрельнуть?

 

Не, я не имел ввиду стрельнуть, хотя поеду на dbbattle. Просто кто-то говорит что вливал 500-600 и даже не воняло, но при 49-50гц, а кто-то по другому но на низах!! Вот я и думаю, не сгорят ли они при 1385w. Это примерно по 700 на каждый.. Короб 35-38гц.

Ссылка на комментарий
Не, я не имел ввиду стрельнуть, хотя поеду на dbbattle. Просто кто-то говорит что вливал 500-600 и даже не воняло, но при 49-50гц, а кто-то по другому но на низах!! Вот я и думаю, не сгорят ли они при 1385w. Это примерно по 700 на каждый.. Короб 35-38гц.

 

Почему именно 1385w? Рост импеданса, уровень гейна, срезы бери в расчет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Почему именно 1385w? Рост импеданса, уровень гейна, срезы бери в расчет

 

автор думает, что сабы работают в статике при номинальном сопротивлении, и оно на разных частотах не меняется, хотя если слушать синус в настройку короба, то может быть

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
автор думает, что сабы работают в статике при номинальном сопротивлении, и оно на разных частотах не меняется, хотя если слушать синус в настройку короба, то может быть

 

Да я то понимаю, :smile:просто вопрос был сгорят или нет.. В любом случае на них уже не 350 лететь будет!! ))

Ссылка на комментарий

Методом проб и ошибок:biggrin:. Гейном по регулируешь, сразу станет понятно, ну и согласуешь с ГУ.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...