Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На холостых проседает саб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, кто знает в чем проблема, на холостых саб проседает как бы на секунду отключается, по вольтметру просадки с 13.8 до 12.5 когда просадки идут, когда нажимаю газ все нормально нет просадок держит 14.0 , такое происходит на громкости от 40 (голова пионер)

На усел провода от аккума (Плюс и минус протянуты) кг 35, мафон напрямую к акуму( акуст провода) толщину не помню, по картинке может кто поймет :biggrin:01.jpg

Во время просадок смотрел на усь красная лампа не горит в защиту вроде не уходит, не знаю что может быть, подскажите кто знает пожалуйста :sad:

Ссылка на комментарий

какой усь-саб у тебя? аккумулятор-генератор? Плюс и минус тяни сразу 50кв и дубль с генератора тоже 50кв. Акум agm под капот. такая шляпа , как ты описываешь обычно из-за плохого питания. Судя по фото провода на магнитолу толщиной 1мм тоже мало, нужно минимум 2.5мм

Ссылка на комментарий

Да у меня не очень серьезная музыка, иволга 15ф и Kicx RTS 2.60, дубль с генератора тоже думаю делать и поменяю провода с мафона тогда, спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте друзья, кто знает в чем проблема, на холостых саб проседает как бы на секунду отключается, по вольтметру просадки с 13.8 до 12.5 когда просадки идут, когда нажимаю газ все нормально нет просадок держит 14.0 , такое происходит на громкости от 40 (голова пионер)

На усел провода от аккума (Плюс и минус протянуты) кг 35, мафон напрямую к акуму( акуст провода) толщину не помню, по картинке может кто поймет :biggrin:01.jpg

Во время просадок смотрел на усь красная лампа не горит в защиту вроде не уходит, не знаю что может быть, подскажите кто знает пожалуйста :sad:

возможно вольтметр неверно показывает. У тебя случайно не стоит накопитель c вольтметром?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
нужно минимум 2.5мм

Для какой цели если не секрет???

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...