Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster или DLS ??


Рекомендуемые сообщения

Ай малацццааа!!!Долго искал???:flag_of_truce:

 

Мир! труд! бас! :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мир труд басм :hi:

 

Не сцы,куплю-куплю!!!:sarcastic:Ну не 10,но 6 динов точно куплю,а если в сумме с пищами то получится ровно 12 компонентов!Только не этой дешевки,а что-то подороже и по-серьёзнее!!!Скоро увидишь!!!::hair::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Не сцы,куплю-куплю!!!:sarcastic:Ну не 10,но 6 динов точно куплю,а если в сумме с пищами то получится ровно 12 компонентов!Только не этой дешевки,а что-то подороже и по-серьёзнее!!!Скоро увидишь!!!::hair::

 

Та ну не заводись! :wink: Никто не заставляет тя покупать :hi: Я просто слушал фронт тот что на фотке, мне понравилось и не одному мне, поверь :smile: И Страдивари слушали, ничего плахого не говорили.........

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Та ну не заводись! :wink: Никто не заставляет тя покупать :hi: Я просто слушал фронт тот что на фотке, мне понравилось и не одному мне, поверь :smile: И страдивари слушали, ничего плахого не говорили.........

 

Да я до сих пор не верю в эти ценники,что в твоей ссылке,там не пойми что,просто название и цены,а что за дины,ни фоток ни хера нету!!!:wacko2:

Ну а фронт я себе и без всяких заставлений всё-равно строить планировал!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да я до сих пор не верю в эти ценники,что в твоей ссылке,там не пойми что,просто название и цены,а что за дины,ни фоток ни хера нету!!!:wacko2:

Ну а фронт я себе и без всяких заставлений всё-равно строить планировал!

 

Ну вот смотри Alphard EW120 http://www.alphard.ua/index.php?cat=112 он самый первый, а теперь название Alphard EW120 http://www.micrus.ru/catalog/1712/1734/1735/0/ назвние то одинаковое :hi:

 

Каждый выбирает то что ему по душе и по карману :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну вот смотри Alphard EW120 http://www.alphard.ua/index.php?cat=112 он самый первый, а теперь название Alphard EW120 http://www.micrus.ru/catalog/1712/1734/1735/0/ назвние то одинаковое :hi:

 

Каждый выбирает то что ему по душе и по карману :wink:

 

Ну хорошо,победил ты меня по всем статьям,я капитулирую!!!:flag_of_truce:

Всё я спать пошел :bye2:,буду думать над произошедшим,мож и в правду себе по дешману на Альфардах фронтец забабахать!!!Только пока они ко мне с Челябинска приедут,там ценник будет конь!!!А в Питере всё-равно ничерта ничего нет подобного!:unknown:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

есть такие цены))) я сам не верил, когда увидел...но увидел я их не в интернет магазине, а на прилавке)))))

только когда их включили...включили правда какую-то активную колонку...то пришлось выбегать из магаза...т.к. играло ппц...бедные уши))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
есть такие цены))) я сам не верил, когда увидел...но увидел я их не в интернет магазине, а на прилавке)))))

только когда их включили...включили правда какую-то активную колонку...то пришлось выбегать из магаза...т.к. играло ппц...бедные уши))

 

Кстати что понравилось, играл фронт очень громко и в тоже время не резал ухи в машине.........

:pop:

Ссылка на комментарий
у альфарда есть много хороших вещей в своем бюджете.особенно про серия.

 

Только в интернете на них ничего практически и нет,где их реально можно купить!!!:(

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
есть такие цены))) я сам не верил, когда увидел...но увидел я их не в интернет магазине, а на прилавке)))))

только когда их включили...включили правда какую-то активную колонку...то пришлось выбегать из магаза...т.к. играло ппц...бедные уши))

 

А где ты это их слушал за прилавком,не на Юности случайно?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...