Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет машина киа рио хочу поменять штатку с переди на 3-х полосную бюджетом от 16000 до 30000 рассматривал морел, dls и hertz, Саб до 12000 ,магнитолу буду брать пионер deh 80 prs усел хотел до 15000-20000 слушаю любую музыку в зависимости от настроения!! Общий бюджет 60-70тыщ хочу больше качества и ровного басса за громкость не рвусь ,может собрать по отдельности 3-х полоску!посоветуйте может я не правильно решил собирать акустику и ещё есть что-нибудь похожее с пионером deh 80prs только 2din заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Дмитрий Хвалев
Не дописал вопросы
Ссылка на комментарий
Всем привет машина киа рио хочу поменять штатку с переди на 3-х полосную бюджетом от 16000 до 30000 рассматривал морел, dls и hertz, Саб до 12000 ,магнитолу буду брать пионер deh 80 prs усел хотел до 15000-20000 слушаю любую музыку в зависимости от настроения!! Общий бюджет 60-70тыщ хочу больше качества и ровного басса за громкость не рвусь ,может собрать по отдельности 3-х полоску!посоветуйте может я не правильно решил собирать акустику и ещё есть что-нибудь похожее с пионером deh 80prs только 2din заранее спасибо за ответ

С таким бюджетом нормальную 3-шку не сделать, не мучайся

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет машина киа рио хочу поменять штатку с переди на 3-х полосную бюджетом от 16000 до 30000 рассматривал морел, dls и hertz, Саб до 12000 ,магнитолу буду брать пионер deh 80 prs усел хотел до 15000-20000 слушаю любую музыку в зависимости от настроения!! Общий бюджет 60-70тыщ хочу больше качества и ровного басса за громкость не рвусь ,может собрать по отдельности 3-х полоску!посоветуйте может я не правильно решил собирать акустику и ещё есть что-нибудь похожее с пионером deh 80prs только 2din заранее спасибо за ответ

Делай 2-х полоску и будет тебе счастье

 

Вот тебе пример двушки

Гу-80prc - 12000 бу

Сч-вч - SOaudio 55neo 8500

МИД - esx QE 6.2.w 4500

Саб - esx sx 1240 - 8900

Усь HELIX G-Five - 26000

 

Вот это система будет норм играть, хороший МИД + хороший ширик+ саб

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет машина киа рио хочу поменять штатку с переди на 3-х полосную бюджетом от 16000 до 30000 рассматривал морел, dls и hertz, Саб до 12000 ,магнитолу буду брать пионер deh 80 prs усел хотел до 15000-20000 слушаю любую музыку в зависимости от настроения!! Общий бюджет 60-70тыщ хочу больше качества и ровного басса за громкость не рвусь ,может собрать по отдельности 3-х полоску!посоветуйте может я не правильно решил собирать акустику и ещё есть что-нибудь похожее с пионером deh 80prs только 2din заранее спасибо за ответ

---------Сделай по началу хорошую 2ку,с залогом под 3ку....в данный бюджет есть хорошие компоненты

Ссылка на комментарий
---------Сделай по началу хорошую 2ку,с залогом под 3ку....в данный бюджет есть хорошие компоненты

Да согласен))

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Делай 2-х полоску и будет тебе счастье

 

Вот тебе пример двушки

Гу-80prc - 12000 бу

Сч-вч - SOaudio 55neo 8500

МИД - esx QE 6.2.w 4500

Саб - esx sx 1240 - 8900

Усь HELIX G-Five - 26000

 

Вот это система будет норм играть, хороший МИД + хороший ширик+ саб

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

Хорошо не страшно могу и вылезти выше с бюджета!! Сколько хорошая трешка выйдет по сумме? Слушаю все но больше предпочтение клубняк ,рэп, но хочеться трешку собрать всё-таки!!

Ссылка на комментарий
Хорошо не страшно могу и вылезти выше с бюджета!! Сколько хорошая трешка выйдет по сумме? Слушаю все но больше предпочтение клубняк ,рэп, но хочеться трешку собрать всё-таки!!

Ну смотри если не привязываться к брендам, то примерно так

 

ВЧ - 10000

Сч - 10000

МИД - 10000

Саб - 10000

6-ти канальный усилитель с процом 60000

Усь на саб 10000

Провода тут все сложно смотреть по бюджету

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну смотри если не привязываться к брендам, то примерно так

 

ВЧ - 10000

Сч - 10000

МИД - 10000

Саб - 10000

6-ти канальный усилитель с процом 60000

Усь на саб 10000

Провода тут все сложно смотреть по бюджету

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

Ну норм а если конкретно от каких фирм вч, сч, мид, саб, уселы!! 110 Буджет норм на проводах экономить тоже не буду!! И не лучше если уселы 2 канальный и 4 канальный взять? И усел на саб либо 3 усела 2канальных на сч,вч,мид и поканалку делать? хочется больше качества звучания ,мягкого ровного баса, чтоб и сцена была и клуб и рэп тащила четко и да за громкостью фронта не рвусь! Для громкого я думаю там уже другое собирать лучше!!!

Изменено пользователем Дмитрий Хвалев
Не все вопросы
Ссылка на комментарий
Ну норм а если конкретно от каких фирм вч, сч, мид, саб, уселы!! 110 Буджет норм на проводах экономить тоже не буду!! И не лучше если уселы 2 канальный и 4 канальный взять? И усел на саб либо 3 усела 2канальных на сч,вч,мид и поканалку делать? хочется больше качества звучания ,мягкого ровного баса, чтоб и сцена была и клуб и рэп тащила четко и да за громкостью фронта не рвусь! Для громкого я думаю там уже другое собирать лучше!!!

А зачем тебе 3 уся да ещё и проц?

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А зачем тебе 3 уся да ещё и проц?

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

Точно))) ещё же проц нужен будет тупанул!! Хорошо допустим усел с процом за 60000 он хорош? И тогда магнитола процесорная не нужна уже будет? И какая акустика? Пусть будет бюджет 130-140 это с проводами!!

Ссылка на комментарий
Ну норм а если конкретно от каких фирм вч, сч, мид, саб, уселы!! 110 Буджет норм на проводах экономить тоже не буду!! И не лучше если уселы 2 канальный и 4 канальный взять? И усел на саб либо 3 усела 2канальных на сч,вч,мид и поканалку делать? хочется больше качества звучания ,мягкого ровного баса, чтоб и сцена была и клуб и рэп тащила четко и да за громкостью фронта не рвусь! Для громкого я думаю там уже другое собирать лучше!!!

ВЧ - cdt HD 1 - 6300

Сч - cdt HD 4 - 9100

МИД - cdt HD 6 - 12600

Усилитель на фронт helix P SIX DSP - 60000

Саб - ESX QE1224 - 14500

Усь на саб ESX SE3500D - 26900

Итого 130000 + провода

 

Усь можно подешевле посмотреть если денег в притык, в усе на фронт есть отдельный выход с проца на управление сабовым усем. Итого 6 каналов усиления + 2 аналоговых канала на саб.

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
ВЧ - cdt HD 1 - 6300

Сч - cdt HD 4 - 9100

МИД - cdt HD 6 - 12600

Усилитель на фронт helix P SIX DSP - 60000

Саб - ESX QE1224 - 14500

Усь на саб ESX SE3500D - 26900

Итого 130000 + провода

 

Усь можно подешевле посмотреть если денег в притык, в усе на фронт есть отдельный выход с проца на управление сабовым усем. Итого 6 каналов усиления + 2 аналоговых канала на саб.

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

Норм спасибо)) ещё, если 2-каналку с таким бюджетом мож что круче выйдет по звучанию? И про магнитолу если усь с процом магнитолу можно не брать с процом?

Ссылка на комментарий
Норм спасибо)) ещё, если 2-каналку с таким бюджетом мож что круче выйдет по звучанию? И про магнитолу если усь с процом магнитолу можно не брать с процом?

Да ГУ с процом не надо, достаточно просто ГУ с хорошим сигналом, а лучше с оптикой.

Тут все зависит от установки и настройки. Но мое мнение что нет. Главное выставить все динамики правильно!!

 

Если надо могу помочь с приобретением компанентов,

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да ГУ с процом не надо, достаточно просто ГУ с хорошим сигналом, а лучше с оптикой.

Тут все зависит от установки и настройки. Но мое мнение что нет. Главное выставить все динамики правильно!!

 

Если надо могу помочь с приобретением компанентов,

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

Да вот живу в Сургуте проблема с некоторыми компонентами будет из всего перечисленного хочу собрать за раз норм фрон да и наслаждаться лет 5 проблема ещё сразу с таким буджетом не возьму если бы было бы это все в днс, техно-поинте ну или где бы можно было взять в рассрочку(кредит) и раскидал бы все быстро но уже с музоном!! взял сразу установил и не парился бы(

Изменено пользователем Дмитрий Хвалев
Ошибка!
Ссылка на комментарий
Да вот живу в Сургуте проблема с некоторыми компонентами будет из всего перечисленного хочу собрать за раз норм фрон да и наслаждаться лет 5 проблема ещё сразу с таким буджетом не возьму если бы было бы это все в днс, техно-поинте ну или где бы можно было взять в рассрочку(кредит) и раскидал бы все быстро но уже с музоном!! взял сразу установил и не парился бы(

Ну тут да тяжко согласен, но в днс такие вещи не возьмешь))) тут нет не Китая не Кореи. Америка и Европа)))) если надо помочь в приобретении пиши в ЛС поможем, отправим)) а так я своим клиентам советую делать так,

подкопил - купил - положил на полочку. Как все компаненты на полочке собрались поставил.

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...