Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ае гр 18 построение коробо


Рекомендуемые сообщения

Warrior, Это как? Если щелевой порт сузить, соответственно уменьшится площадь. Но а по сути чем уже порт, тем ровнее полка (шире диапазон воспроизведения частот). Вот почитай, будет более менее понятно Оффтоп

 

Неизменяя площадь я имею ввиду сузить порт, то есть 50х900 получается 450 квадратов, спасибо хорошая инфа, но это практически все я и так знаю, но кое что подчеркнул:hi:

Ссылка на комментарий

Warrior, Площадь порта измениться отвечает за пропускную способность воздуха, а литраж это настройка.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Warrior, Площадь порта измениться отвечает за пропускную способность воздуха, а литраж это настройка.

 

Вот собственно за пропускную способность я и спрашивал, а площадь то как измениться, 450 квадратов так и есть, так вот какой минимум присутствует?? На слух вроде неплохо низы от игрывает, но на ход не выходит и запах присутствует

Ссылка на комментарий

Warrior, Тебе нужно разгрузить динамик, либо объемом, либо портом, сделай уже порт, прикрути стенку дополнительную, сразу станет понятно. Запах от того, что динамик на ход не выходит, соответственно и охлаждаться не успевает. Есть площадь порта, а есть диаметр порта, тут мой косяк, площадь не измениться, измениться диаметр, это если по простому, про трубу. А так все в принципе схоже.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...