Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор или доп. аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

:hi:Доброго времени суток, проблема такова - ехал слушал музыку, (печка+фары) накрутил больше до нормального уровня, минимум просадки не заметил но было где то 12.5 и чуть запахли катухи на сабах:flag_of_truce:

На холостых - без фар и печки спокойно можно было часами слушать. Я конечно не ожидал такого... система думаю слаба, хватит подумал. 2 усилителя, один на фронт, другой 2 саба. на оба уся идут кг 35, + и - с аккума. Внимание вопрос если это тупик, то что ставить/менять в первую очередь?

Сейчас - Аккум 55а/ч. генератор 60А.

Оффтоп

С Наступающим!
Ссылка на комментарий
:hi:Доброго времени суток, проблема такова - ехал слушал музыку, (печка+фары) накрутил больше до нормального уровня, минимум просадки не заметил но было где то 12.5 и чуть запахли катухи на сабах:flag_of_truce:

На холостых - без фар и печки спокойно можно было часами слушать. Я конечно не ожидал такого... система думаю слаба, хватит подумал. 2 усилителя, один на фронт, другой 2 саба. на оба уся идут кг 35, + и - с аккума. Внимание вопрос если это тупик, то что ставить/менять в первую очередь?

Сейчас - Аккум 55а/ч. генератор 60А.

Оффтоп

С Наступающим!

 

какие усилки то??

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
:hi:Доброго времени суток, проблема такова - ехал слушал музыку, (печка+фары) накрутил больше до нормального уровня, минимум просадки не заметил но было где то 12.5 и чуть запахли катухи на сабах:flag_of_truce:

На холостых - без фар и печки спокойно можно было часами слушать. Я конечно не ожидал такого... система думаю слаба, хватит подумал. 2 усилителя, один на фронт, другой 2 саба. на оба уся идут кг 35, + и - с аккума. Внимание вопрос если это тупик, то что ставить/менять в первую очередь?

Сейчас - Аккум 55а/ч. генератор 60А.

Оффтоп

С Наступающим!

 

какой автомобиль?

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Шоу экстрасенсов продолжается

 

MethodMan

ambal82

 

извините вы непрошли в следующий тур!!!!

 

:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Авто ваз 2109. Усилки рф 15к на фронт. И на саб сд 16кд. Сабы кактусы мк2. Бюджетненько вобщем....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Авто ваз 2109. Усилки рф 15к на фронт. И на саб сд 16кд. Сабы кактусы мк2. Бюджетненько вобщем....

 

да для этой системы,само то 55 акб и гена норм :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я как раз об этом...что потребление то фигня....

Во всем фары и печка виноваты

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

гену заменить , чтоб нагрузку держал. и не будет ни печка ни фары виноваты. 95 , или 105 вообще без проблем. парень на форуме 135 продает , под стандарт

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
гену заменить , чтоб нагрузку держал. и не будет ни печка ни фары виноваты. 95 , или 105 вообще без проблем. парень на форуме 135 продает , под стандарт

 

ну вот бери 135:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а я предлагаю сразу 300а+ кули мелачицца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а я предлагаю сразу 300а+ кули мелачицца

 

под такую систему только 300а + и ставить :)

а вообще ценник адекватный у 135а :winner_first: , в пределах 4000р

а 300тик 20т.р +- :blush:

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери гену и ставь регулятор

 

истенное решения:i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Иной раз ответа не дождёшься, а тут на тебе:sarcastic:

Прошу прощения за не столь полное описание системы. Авто можно было увидеть в профиле. Ваз 08. Усилители Helix 2.2 и Supra A2150 :sarcastic:

Гу на этой громкости не клипует, проверял некоторыми способами на форуме. То бишь я правильно понимаю что при просадке начало клипа начинается раньше чем при нормальном напряжении?:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...