Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли мощи


Рекомендуемые сообщения

Всем бобра.Потянет ли сазан 1500 прайд лс15v.2 0.9+0.9 если его скоммутировать в 1.8 ом?

Думаю нет, если только в 0.45 с хорошим питанием

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Думаю нет, если только в 0.45 с хорошим питанием

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

гена 140. Пока кислота 75 и кг50 плюс и минус.Дубляжи все будет.До этого создавал тему про питание,но там не было определенности в моноблоке.Щас уже куплен сазан.Что минимум надо для стабильной работы этой связки?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Правильнее будет уйти от кислоты в системе. АГМ под капот и в багажник, и докинуть еще по протяжке полтинника.

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
докинуть еще по протяжке полтинника.

У него там плита 5к в багажнике что ли ? Куда ему ещё протяжку ? Лишняя трата денег.

Ссылка на комментарий
гена 140. Пока кислота 75 и кг50 плюс и минус.Дубляжи все будет.До этого создавал тему про питание,но там не было определенности в моноблоке.Щас уже куплен сазан.Что минимум надо для стабильной работы этой связки?

Смотри на вольтметр и все будет хорошо. Хочется на стоячей валить держи обороты

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Еще одна протяжка тоже считаю будет лишней������а вот по поводу смотреть на вольтик иделать выводы то с этим я согласен.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

На всякий случай оставлю это здесь, для ознакомления :hi:

 

g5pVM9Ufgd0.jpg

 

ПыСы: лишних протяжек не бывает :pardon:

Изменено пользователем TypucT174rus

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Всем бобра.Потянет ли сазан 1500 прайд лс15v.2 0.9+0.9 если его скоммутировать в 1.8 ом?

 

ты попробуй, ну будет он в 1.8ома работать на ~80% может тебе этого хватит, главное сигнал чистый подавать. к тому же просадка меньше будет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
ты попробуй, ну будет он в 1.8ома работать на ~80% может тебе этого хватит, главное сигнал чистый подавать. к тому же просадка меньше будет.

 

моя прошлая связка саз1500 са15 в 1 ом меня устраивала.Так что для начала попробуем в низкоом потому как дин уже закручен в короб и скоммутирован,а там видно будет.Позже попробую перекоммутировать в 1.8 Просто бюджета нет щас питание усиливать.А потом видно будет.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...