Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе бюджетной трешки


Faital Pro 8FE200 или Momo HE-817  

11 проголосовавших

  1. 1. Faital Pro 8FE200 или Momo HE-817

    • Faital Pro 8FE200
    • Momo HE-817


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Есть 2 варианта трешки, не могу определится с выбором низкоиграющей середины в качестве мида, хотелось бы услышать советы более опытных людей и тех, кто имел дело с этими динами на практике.

 

Вариант №1:

Мид: Faital Pro 8FE200 4Ом (снизу от 80 4-м порядком с головы, сверху на 500 2-м порядком с уся)

Сч: Deaf Bonce DB-MX60 4Ом (снизу от 500-600 2-м порядком с уся, сверху на 7-8 2-м порядком с уся)

Пищи: Alphard Hannibal HLG-25NEO 4ом (снизу от 8 2-м порядком с уся, поверху - распущены)

Все по одной паре.

 

Уси:

Мачете m134 - на Пищи и СЧ

Gz gzta2255x (2*150вт в 4 ома в заявке) - на Миды.

 

Вариант №2: все то же самое, только в качестве мида: Momo HE-817.

 

Хотелось бы какого-никакого, а качества - и в этом плане вроде как Файталы будут получше, но и панча тоже охото - тут вроде как Momo покруче будут.

 

И еще одна ремарка - иногда хотелось бы мид поверху резать выше, для озвучки улицы.

 

Двери готовятся с хорошим ШВИ, на середину будет лепится свой объем из стекломата.

 

Буду очень признателен за советы по теме:hi:

 

P.s.: и да, я знаю - до полноценной трешки тут далеко (нет проца, нет полноценного мида, и т.д.), но все же хочется именно так.

Ссылка на комментарий
Мидов 2 пары, усь Урал 4.150

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

Мидов, каких?:smile:

Ссылка на комментарий

Бюджетная трёшка это как резиновая женщина, лучше двушка, но живая))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Бюджетная трёшка это как резиновая женщина, лучше двушка, но живая))

 

например какие компоненты двушки?

Ссылка на комментарий

Для одной пары сч будет мало пары мидов или надо будет ужимать сч по громкости раза в два. Обычно на одну одну 16 серединку , одну пару 20 мидов и один вч это считается самой удобной компоновкой, если хотите погромче , то тогда берет 20 см сч и две пары 20 мидов, вч по усмотрению одну или две пары. Пример хороших и громких вариантов 3х полоски: пара DD VO M6.5-S4(сч), пара DD VO W8-S4(мид) и пара DD VO B3(вч) или более громкая на DD это пара DD VO M8-S4, две пары DD VO W8-S4 и пара или две DD VO B3, или еще пример но по герцам пара SV 165.1(сч), пара SV 200L(мид) и пару ST 35 или более громкий вариант пару SV 200.1(сч), две пары SV 200L(миды), пару ST 35(вч). Герц будет значительно дороже но и громче. Вот как то так. И лучше купить недорогой процессор, можно бу, тогда получится хорошая трешка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...