Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! Нужна помощь, есть вопросы. Хочу собрать трёшку на Swat. Имеется голова pioneer x5900bt, swat pro 65, swat pro 40, усь alphard m54. Собственно вопросы: 1. Собирать 3-ку swat pro 65, swat pro 80, swat pro 40 (1-й вариант:swat 65 и 80 от уся, а рупора от головы, 2-й вариант:swat 65 и 80 параллельно, можно ли их подключить паралельно и рупора на оставшиеся каналы)? 2.собрать 2-ку swat pro 65 2 пары и рупор(swat 65 параллельно)3. Вытянит ли Усел при таких подключениях? В дальнейшем будет докупаться 2-х канальник на рупора. Направьте в нужное русло. Хочу заказать подумы и вот думаю под 16+16+рупор или 20+16+рупор заказать

Ссылка на комментарий
Ребята привет! Нужна помощь, есть вопросы. Хочу собрать трёшку на Swat. Имеется голова pioneer x5900bt, swat pro 65, swat pro 40, усь alphard m54. Собственно вопросы: 1. Собирать 3-ку swat pro 65, swat pro 80, swat pro 40 (1-й вариант:swat 65 и 80 от уся, а рупора от головы, 2-й вариант:swat 65 и 80 параллельно, можно ли их подключить паралельно и рупора на оставшиеся каналы)? 2.собрать 2-ку swat pro 65 2 пары и рупор(swat 65 параллельно)3. Вытянит ли Усел при таких подключениях? В дальнейшем будет докупаться 2-х канальник на рупора. Направьте в нужное русло. Хочу заказать подумы и вот думаю под 16+16+рупор или 20+16+рупор заказать

Ну во первых это не 3шка)))

 

Бери 2*16 или 2*20, не делай борщ

Дины паралельно в 2ом на канал

Пиши в оставшиеся 2 канала

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну во первых это не 3шка)))

 

Бери 2*16 или 2*20, не делай борщ

Дины паралельно в 2ом на канал

Пиши в оставшиеся 2 канала

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

 

А потянет усилок их в 2 ом?

Ссылка на комментарий
А потянет усилок их в 2 ом?

Если дать нормальное питание и поставить парочку кулеров на охлаждение, то должен

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...