Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma SC-650 или CADENCE CVL64MB


Рекомендуемые сообщения

В общем ищу что то на роль мидов.

Выбор или Beyma SC-650 частотный диапазон 50 - 5 кГц, чувствительность 90 дБ,

Либо же CADENCE CVL64MB 90Hz – 9 кГц, чувствительность 99 дБ

Нужно чтобы мид был, ну и чтобы погромче (сам понимаю что каденсы погромче будут а у беймы мидбасс получше, но все же?)

В поканалку, на канал порядка 120-130вт.

У кого какие соображения?:hi:

Ссылка на комментарий

Я думаю тут нужно подумать нужен ли фронтальный бас или хватит из багажника? Хотя, если у вас поканалка, значит больше на СКу ориентация чем на ор!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я думаю тут нужно подумать нужен ли фронтальный бас или хватит из багажника? Хотя, если у вас поканалка, значит больше на СКу ориентация чем на ор!

 

:wacko3:

 

Олег если хочешь громко,поканалка одназначна!!

а что такое СКу? :sarcastic:

 

а по теме,трудный выбор. НО смотря что у тебя за сч и верх

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну как сказать на СыКу:biggrin:

в багажнике будет пара 15" и AQ3500D1, надо просто приятный фронт, чтобы на не большой громкости хорошо играл, ну и чтобы при наваливании хоть чуточку его слышно было:smile:

Ссылка на комментарий

Радик :hi:Вч-рупора, сч пока не знаю... скорее всего купол, нужно вписаться где то в 10см размер

Ссылка на комментарий
Радик :hi:Вч-рупора, сч пока не знаю... скорее всего купол, нужно вписаться где то в 10см размер

 

тогда тебе надо брать бейму! двушку! и сч купол у них есть. ( кстати в барахолке видел продовали не за дорого их :wink: )

 

просто Бейма и Каденсы разные вещи.

у Каденс 10ти только миды,все остальное сладко орет середину :good: :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Евгений - это все в Калину? (если я не ошибаюсь)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

как обладатель свл64мб, скажу что их в двушку не желательно, серединка у них глуховата! но на роль мощного мида! отличненько!(играли дето от 90-400гц)

Ссылка на комментарий
Евгений - это все в Калину? (если я не ошибаюсь)

 

Неее, калинку продал, сейчас астра:)

Ссылка на комментарий

Оооо, Паша, а по мощности сколько им надо? Ну как раз в 3ку мид ищу, вроде подходит, и как он по громкости? Вроде чуйка высокая.

Ссылка на комментарий
как обладатель свл64мб, скажу что их в двушку не желательно, серединка у них глуховата! но на роль мощного мида! отличненько!(играли дето от 90-400гц)

 

что за мид такой от 90Гц? :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Жень, громкий )

Радик а как ты себе представляешь мидбасс который будет переваривать 100ват честных? и который играет от 60 герц? с трудом представляю, я работаю в магазине автозвука) и перемучал все мидбасы которые там были( около 50 штук всяких) дак вот! от 60 герц! при 100 ватах, ВСЕ! все начинают пахнуть уже через 5 минут! а многие даже от 90 ваняют!

Ссылка на комментарий

Радик и ище, фильтр не такая корректная штука! если на 90 рубиш, не значит что он ниже не играет! прогонял синус, от 50 дето начинает слышно басс

Ссылка на комментарий
Радик и ище, фильтр не такая корректная штука! если на 90 рубиш, не значит что он ниже не играет! прогонял синус, от 50 дето начинает слышно басс

 

У меня Каденс 1054, от 50Гц. получают 200ватт в рыло :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...