Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стена или все же не стоит?


Рекомендуемые сообщения

задумываюсь взять машину и сразу сделать инстал пока что выбор пал на ваз 8 задался вопросом будет ли большой толк если сделать стену на 4x15 alphard machete или же что то в ценовом диапозоне до 7к или же просто взять что то на подобии ural patriot 18 сунуть в багажник и не делать себе больную голову и вообще будет ли толк от стены на таких сабах?

Ссылка на комментарий

Толк однозначно будет,но если конечно понимать что да как,да и щас вариантов стен столько,хоть с 2х15 делай хоть с одной 18хи хоть с 100500 сабов,но главный фактор это руки и знания

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

В инсталяция есть тема, парень делал стену в 2114 на 4х15 мачетах, вроде, и кикса 1000 щас второго докинул. Бюджет минимальный, клетку сделал из бруса и вся любовь. Если ты делаешь просто для себя и готов делать стену, конечно делай. Впечатления производить будет 100%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Стена, валит интереснее, при том же или похожем железе, но гемора в разы с ней больше. Также старайся оставлять отверстия, там куда может понадобится доступ. Просто оставляй отверстие, прям сверху на отверстие прикручиваешь кусок фанеры, герметишь и все, а как что нужно будет, либо сам, либо дрыща просишь залезть, откручиваешь, ножом срезаешь герметик и все. Не надо ломать стену. Если дело возле порта то можно либо углы фанерки закруглить, сделать под скос, или утопить во внутрь, но потом тяжелее достать.

Ссылка на комментарий

Ещё есть вариант взять ваз 11 и сделать стену в багажнике так же на магнумах снять спинку с заднего сиденья и вроде и какая не какая стена и хоть и неудобные но задним сидения будет до такая херня играть?

Ссылка на комментарий
Ещё есть вариант взять ваз 11 и сделать стену в багажнике так же на магнумах снять спинку с заднего сиденья и вроде и какая не какая стена и хоть и неудобные но задним сидения будет до такая херня играть?

 

Будет, но это недостена, проще уже короб пильнуть на весь багажник, фишка стены, что нет потерь на второй половине салона и прокачавается небольшой объем, а не весь салон.

Ссылка на комментарий
Будет, но это недостена, проще уже короб пильнуть на весь багажник, фишка стены, что нет потерь на второй половине салона и прокачавается небольшой объем, а не весь салон.

 

Ну я типо того и хочу сделать короб на 4 15 и ещё такой вопрос сколько литров нужен короб под 4 machete sport 15 и какую площадь порта ? Настройку хочу 30

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...