Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фирма Cadence


Гость Никита

Рекомендуемые сообщения

заказал себе в инете на Vronovi,ru CADENCE ZRS-8000D... как прейдёт, сразу отпишусь...

там якобы 4 Квт.))),,, нуу посмотрим(послушаем)

работать будет на 2-их SOUNDMAX'ов по 1 Квт каждый, с изолированными камерами (ЗЯ) каждая по 51 литру...

Ссылка на комментарий

я бы тоже хотел узнать :

- на сколько (примерно) завышают производители мощностные хар-ки усей ??? и как Каденсы держа максимал ???

 

просто был Велас,,, так тот мог работать на масимуме не более 1 минуты,,, потом он просто "плавился" и .... ужастно вонял,,, короч сгорел вскоре...

и был ДЛС мад15 - дык он всю ночь пахал на максимуме,,, грелся конечно,,, но темп. рабочая,,, и уже почти пол года его каждый день насилует мой друг на 2-х МТХ-ах, 15-ах,,,

 

из Каденсов слышал положительные отзывы только о DCA1000,,, - но то эмоции были...

о ZRS-ах не знаю...

Ссылка на комментарий

Дело в том,что я мало знаю об этой фирме т.к. мало встречаемая в наших магазинах а усилок очень нужен сабик уже стоит в багажнике ждёт подлючения.

Ссылка на комментарий

Нормальные уси по соотношению цена/качество. Мощность ниже заявленной, например ZRS-10 при заявке 2500Вт имел чуть меньше 2кВт.

Соотношение заявка/факт у разных производителей разное. Например Рокфорд и ДД имеют реальную мощу выше заявленной, Саундстрим и ГраундЗеро меньше. Это не попытка обмануть, просто военная хитрость :)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...