Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выставить значения на усилителе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день знатоки. Вопрос такой- имеется гу и усилитель. Как на усилителе выставить максимальную выходную мощность в 2.2в если на усилителе следующие параметры регулировки 4,3 0,7 0,4 0,26 0,17 вольт? Где эти самые 2,2 вольта? Не знаю как прикрепить изображения для наглядности?

Ссылка на комментарий

Вы, походу, путаете напряжение линеек и значения на гейне уся

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

На усилителе пишет volt и значения что я написал выше от 4,3 до 0,17. Я так понимаю это нужно подогнать под 2,2 вольта выхода магнитолы пионер. Вопрос в том что эти значения и риски под ними чисто информативного характера от 4,3 до 0,17 или это фиксированные настройки?

Ссылка на комментарий

Ка тогда выставить сои 2,2 вольта? Или же я все неправильно понимаю? Помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий

Мне нужно согласовать уровень выходного сигнала с гу пионер 2,2 в с входным сигналом усилителя. На усилителе есть регулировка volt со значениями от 4,3 до 0,17. Первое значение 4,3 потом идет сразу 0,7 потом 0,4 потом 0,25 и 0,17. Как мне выставить мои 2,2в? Или я всё перепутал? Подскажите как выложить фото усилителя для наглядности?

Ссылка на комментарий
http://photobucket.com/gallery/user/victorpheh/media/bWVkaWFJZDo3MDUxNTc4Ng==/?ref=[/img] Изменено пользователем Pavlin777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...