Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу не пинать а помочь настроить Pioneer 730bt


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Парни помогите настроить голову Pioneer 730bt. Акустика стоит Ivolga 63bk. Подскажите как настроить поканалку? Если можно с цифирками где какое значение ставить. Я в этом вообще ничего не смыслю,даже приблизительно. Нужно ли включать поканальный режим? Человек который ставил аппаратуру говорит что ничего настраивать не нужно,типа в кроссоверы уже заложены все настройки. Но мне кажется это неправильно...

Ссылка на комментарий

lelikof, настраивается все индивидуально, по вкусу слушателя и возможностям железа, поэтому точных цифр тебе здесь никто не скажет. Для начала нужно включить 3-полосный режим кроссовера, у пионера он вроде как сетевой режим называется. Как включается читай инструкцию к ГУ, в скрытых настройках меняются режимы насколько я помню. Затем в пункте меню "кроссовер" выставляются значения срезов для каждого фильтра, т.е mid HPF 100hz 24db/oct, mid LPF 6,3 kHz 24db sub 63 hz 24 db ну это примерно, опять же повторюсь надо все выставлять по слуху. Как выставлять временные задержки посмотри интересное видео сегодня вышло на канале школы автозвука на ютубе

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...