Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провал сс 20 фест в Самаре


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Ну ты хоть кратко опиши

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну ты хоть кратко опиши

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

я лично уехал в 00:20 с площадки, толпа в этот момент еще стояла за своими призовыми наградами и замеры в дездрочь планировали продолжать.

высплюсь и отпишу тут, тут много народа отпишется кто был сегодня там

Ссылка на комментарий

Уехал с площадки в 00.50,перепутали призовые места, а все из-за того что на ходу придумывались правила...какая к черту полка в классе где короб выше остекления на 10см? Все ооооочень затянуто было как будто участников человек 300

Ссылка на комментарий

Если бы кто-то поменьше в себя заливал пива, всё прошло гораздо быстрее и организованнее.

Большой вопрос по микрофону для замера фронта, почему такие большие расхождения.

С площадки уехал в 0:30, правила придумывались по ходу проведения соревнования, переодически путалась нумерация участников и в конце были перепутаны призовые места.

Изменено пользователем Byrlakov
Ссылка на комментарий

Как говорится жрать меньше надо. Провел соревки - хоть обзалейся)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мы уехали последние,прям точно) время было 1:03 ночи...Количество машин не соответствовало этому затягу по времени...мокро,сыро,пьяно...с каждым часом проведения мероприятия ,площадка "синела "на глазах) весело конечно было-песни,танцы на машинах)) но даже на таком кураже-приходит состояние зае...сти и хочется домой....А по поводу придумывания правил-первый раз увидел-незрячий басс рейс)) когда долго не могли определить победителя,закрывались десятые)) Карл,брались и закрывались...Тоесть ты не сплщик и на слух определяешь когда хватит валить.. Не соревнования,а Поле-чудес какое то...<a href=IMG0083JPG_3115947_26569211.jpg' alt='IM

Изменено пользователем МягкоFF
Ссылка на комментарий

Расскажу по подробнее. Сразу по приезду из Тольятти на площадку, стало смущать то, что большая часть участников уже на площадке, а для самих замеров не чего не готовиться… Стоит только собранная рамка под телевизоры (которая была просто по глупому установлена). Но хрен бы с ней, на ней нет не чего, она голая. И только в двенадцатом часу там появляются экраны!!! Из которых один не рабочий! Начинаются замеры СПЛ и судейство машин в каждый класс прям перед замером. Первые замеры прошли достаточно быстро и технично, но все же было огромное «НО» по судейству…Как можно требовать с участника полку? Если в правилах разрешается высота короба выше остекления на +10см!Для чего там полка? а полка там для того, что бы свои попали в призы!!!Насчет экрана на котором показывались замеры! Лично мне как участнику не были видны вовсе! Так же и колонки от микрофона были направлены в непонятном направлении. Замеры спл прошли и через полчаса примерно начались замеры фронта. На замерах фронта, экран было вообще не видно. Потом начался сильный дождик, слава богу успели снять телевизор. Дождик намочил все и всех. Была длительная подготовка для квалификации бас-рейса, поменяли все, и схему заезда и экран спустили вниз в судейскую палатку. Только стала глючить аппаратура. И в этот момент было видно как в судейской палатке уже начали употреблять пивасик и кольянчик, не обращая внимания на участников и время!Ну и начался полный треш…всем стало насрать на участников, мерили, перезамеряли…что только не выдумывали…И при этом голос ведущего и его дикция стала заметно хмелеть…При этом на всем фестивале закончилось все! даже основную сцену демонтировали… А организатором было все равно, что все устали, хотят есть и пить. А уже не чего не продавалось. Они проводили не понятные соревнования в которых сами решали когo как и за что судить… Я с уважением отношусь к Антохе. Но с уверенностью могу сказать это самая отвратительная организация, меняй команду! Уважайте участников. У меня все!:bye:

Изменено пользователем Tony Kicker
Ссылка на комментарий

А нет,еще вспомнил...Если организаторы все таки будут что то отвечать,то вопрос! Почему в классах СПЛ - грамота и кубок! За бас-рейс Грамота и медаль! А за фронт грамота и все:bye2:....????

Ссылка на комментарий

В числе организаторов Антоха Токманцев был чтоли? На него это вообще не похоже, я б сказал он за такое мероприятие сам рубил головы с плеч

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...