Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

а мне кажется по сравнению с жесткостью кабеля жесткостью термоусадки можно пренебречь. потом засунь его в гофру для большей надежности

 

КГ75 или КГ50 в термоусадке - что палки, хрен согнёшь... Термоусадка практически не тянется, а при таких диаметрах при изгибе требуется большое растяжение по нешнему радиусу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вообще как и на какие параметры кабеля эти трещины влияют ну например не будет ли утечки или еще чтонибудь

Ссылка на комментарий
а вообще как и на какие параметры кабеля эти трещины влияют ну например не будет ли утечки или еще чтонибудь

 

Если кабель КГ, то у него ещё внутри изоляция полиэтиленовая. Если она целая, то ничего страшного. Если лопины сквозные до проводника, то тоже ничего страшного, ну может коротнуть и сгореть машина, может просто кабель медленно окисляться....:smile:

Ссылка на комментарий

А парни кстате кно нибудь будет на презентации форсажа в волгограде или в волжском

Ссылка на комментарий
А парни кстате кно нибудь будет на презентации форсажа в волгограде или в волжском

 

да мы не в теме:sarcastic: Когда что во сколько:mad1:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
А парни кстате кно нибудь будет на презентации форсажа в волгограде или в волжском

 

Что за презентация??

Ссылка на комментарий
да мы не в теме:sarcastic: Когда что во сколько:mad1:

 

27 мая волгоград кинотеатр киномакс начало в 23 00

29 мая волжский кинотеатр спутник в 18 30

презентация фольма форсаж 5 вроде как я понял там будет еще что то типо выставки (типо тюнииг и всё такое )

больще к сожалению инфы не имею

Ссылка на комментарий
28 мая в саратове эмма. давайте туда. по пути за мной заскочите )))

 

хаха я бы с радостью только щас из всей музыки в машине только магнетола 2 писчи и 1 мид думаю там не оценят если так приехать

Ссылка на комментарий
хаха я бы с радостью только щас из всей музыки в машине только магнетола 2 писчи и 1 мид думаю там не оценят если так приехать

 

У меня и того нет и ничего! Может даже к Ессентукам поспею.... :smile:

Ссылка на комментарий

ой блин ошибся презентация в этом месяце не в мае а сегодня и послезавтра все пора работу бросать а то вообще зашпарился

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...