Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Что-то не понял причем тут паленая тарантула? Тарантула была совсем у другого человека, и ко мне ни какого отношения не имеет.

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ящик закончил: ФИ 50л, настройка где-то 30-35 Гц.

b567dcd12fd1t.jpg 7af631837d39t.jpg

Проводка проложена, но еще не обжата, на этой неделе планирую закончить с фальшполом и сабовым звеном. Потом и фронтом займусь.

 

нехрена ты замарочил, красава:good: тока я чет непойму ты же 08 хотел брать, а на фото 11

Ссылка на комментарий

Только доехал со встречи. Всем кто приехал - спасибо!

Нормально так пообщались. Одни сменяли других, последнего участника встречи мы так вроде и не дождались.

Жаль мафынки практически у всех ещё не закончены. Жаль, пока опресовывал провода, пропустил представление Гаджика...

Ссылка на комментарий

Так у меня "восемь", это мой ящик стоит у друга в 11, вчера ездили на природу с ночевкой на его тачке, У него просто все уже собрано. И так решили, что лучше мой саб взять, а не его. Мой меньше и качает получше. Кстати качали его драгом 1252 в 4 ома с самого вечера и до утра. Колпак был чуть теплый.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Жаль, пока опресовывал провода, пропустил представление Гаджика...

 

да ладно, было б что там представлять:blush:

Ссылка на комментарий
прикольный порт! )))) большеват конечно для повседнева

Вот же, проше было 2 абсолютно разных ящика сделать, одни на музло, другой на замер. А не превращать боевой, в псевдо-повседневный.

Но зато народ просто в акуе от его вида:wacko2: и я доволен:mocking:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Эх жаль того малыша, на заднем плане под 8", прям по нему скучаю, и играл и давил, даже от ГУ:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
это ты с такой хренаной приезжал и не включил ее даже нам?

Нет, приезжал без неё, т.к саб времменно был у друга, сегодня только забрал его.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Нет, приезжал без неё, т.к саб времменно был у друга, сегодня только забрал его.

жаль, с удовольствием бы послушал

Ссылка на комментарий
Вот совсем коротенькое видео

http://www.youtube.com/watch?v=iuIAESfhqbI

 

слабовато ::yu::

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

на дин шло от силы ватт 300, гейн в половину, да и телефон в полной мере не передает изображение

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...