Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

1.замер 30сек. Нужен такой трек чтоб на первых 30 сек давил

2.чашки будут, грамоты под вопросом.

3.на инстал покуй

 

Антох класс Супер спец для тебя:hi:

 

СПАСИБО, Эдгар! :smile: :hi:

ну чтоб трек давил с первых секунд.....такой наверное будет сложнее найти. или можно просто взять понравившийся и обрезать вступление. если сам отрезать не сможешь, то помогу.

 

а зачем, искать сразудавящий? ведь участники будут предупреждены что давить можно с любой секунды. или пусть слушают его хоть минуту, пока не надоест :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СПАСИБО, Эдгар! :smile: :hi:

ну чтоб трек давил с первых секунд.....такой наверное будет сложнее найти. или можно просто взять понравившийся и обрезать вступление. если сам отрезать не сможешь, то помогу.

 

а зачем, искать сразудавящий? ведь участники будут предупреждены что давить можно с любой секунды. или пусть слушают его хоть минуту, пока не надоест :smile:

 

у нас время будет ограничено по замеру, примерно 30сек на машину. Еще неизвестно сколько будет участников, если не так много то время на замер будет больше

Есть на примете несколько треков которые начинают давить с 20 сек.

Ссылка на комментарий

с камышина планируются 3-4 машины. у нас нет сейчас местного форума, на котором бы я сидел, поэтому не могу дать объявление

Ссылка на комментарий

возможны несколько её вариантов. некоторые начинаются с долгого вступления, больше минуты, просто музыка без слов. но такой "пустой" момент можно просто вырезать, чтоб жарить начинало с 10-15-ой секунды. но э не знаю как этот трек показывается на датчике, не мерился на нем. но крышу гнет хорошо на некоторых моментах. и фронт на нем напрягается на полную

Ссылка на комментарий

надо бы, надо...думаю системы у всех уже почти готовы. кто не доделал может успеть ))) ну на крайняк зрителями обязаны быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...