Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне вроде как Обсиданы приехали... Только уся для них нет. Так что в этот раз пока без меня...

Ссылка на комментарий
А мне вроде как Обсиданы приехали...

Так приехали или не приехали?

А то недавно был случай, когда альп 53 прислали.... Позвонил в транспортную, сказал им номер накладной, ответили, что посылка у нас, приезжайте забирайте! Приехал, даю паспорт, а мне говорят, что на ваше имя посылок нет. В ходе долгого разбирательства оказалось, что фамилию в накладной неправильно написали.

Я ФилиППов, и ни как иначе:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

есть пока пару треков на выбор

 

1.Young Jeezy Hypnotize

2.Bron Feat. Malik & M@k Эта Ночь

 

ваше мнение, что лучшее?

у обоих треках первые 20 сек, будут вырезаны

Изменено пользователем Gadjik77
Ссылка на комментарий

Исходя из каких критериев ты выбрал эти треки? Не обижайся, но мне кажется, что ты подобрал треки, которые точно подойдут лично тебе. Все-таки это пляжник, пусть лучше каждый на своем треке давит, имхо.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Исходя из каких критериев ты выбрал эти треки? Не обижайся, но мне кажется, что ты подобрал треки, которые точно подойдут лично тебе. Все-таки это пляжник, пусть лучше каждый на своем треке давит, имхо.

 

Треки выбирали с пацаном с кем и суетимся по проведению мероприятия.

Выбирали из давильных треков. Пока остановились на этих, но еще не точно

Ссылка на комментарий
Лёх, на работе засада или давить не на чем?

На работе. Если б ЛАС был, то же пролетаю. Кап. ремонт, мать его.

Саб собрал, 10-ку сандаль. Подключил позавчера - конкретный насос!:biggrin:

 

Да, вот клип замутил на конкурс http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=411385&postcount=57

Если не в падлу жмакните спасибку, буду признателен.:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Саб собрал, 10-ку сандаль. Подключил позавчера - конкретный насос!:biggrin:

 

Какая настройка, чем качали?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Какая настройка, чем качали?

 

х.з. метил в район 47 Гц, точно не посчитал, да и точно ток прибором мерить. Грел ЭОСом 1500 на 4 Ома.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
есть пока пару треков на выбор

 

1.Young Jeezy Hypnotize

2.Bron Feat. Malik & M@k Эта Ночь

 

ваше мнение, что лучшее?

у обоих треках первые 20 сек, будут вырезаны

 

на мой взгляд и слух - слабовато,народ хочет зрелищ - надо его дать,интересней когда каждый со своим треком выступает,человек знает что его музло полностью раскроет потенциал его системы,такой подход будет эффективнее:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Zеws'ом про зрелищность и раскрытие потенциала всей системы. Зрителям конечно же будет интереснее когда на замерах будет звучать различная музыка. Тем более может кто-то захочет выбрать низкий трэк, чтоб флексом народ попугать, а кто то более высокий чтоб повысить рез, если приехал с боевым ящиком. Правда я пока не могу прослушать выложенные Эдгаром трэки, интернет отключили, сижу с телефона. И вот еще одна мысль пришла что не все участники узнают заранее о трэке и для них это будет "сюрприз". На каких нибудь еще сайтах или других СМИ есть реклама этого мероприятия? Не получиться так что соберутся одни басклубовцы? Может на Магнитолу объяву кинуть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...