Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

на магнитоле есть упоминание об мероприятии в местной теме. ''Мужики, кто из волгограда?'' вроде так называется, на 80х страницах. Но её видели, точнее в ней отписалось всего несколько человек

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин ребята это нифига не честно!!! Выбираешь ты какие то треки, да какого фига!? Я В Волгограде на пляже всех порвал, давай я выбиру!?

Пляж - это однозначно свобода выбора трека!

Если уж трек один то пусть это будет King Kong in da trunk - там есть и низкие и высокие синусы - шансы будут у всех.

Саб изза местных умников переделывать даже не подумаю! Трек должен быть выбором каждого на пляже - на то он и пляж!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Блин ребята это нифига не честно!!! Выбираешь ты какие то треки, да какого фига!? Я В Волгограде на пляже всех порвал, давай я выбиру!?

Пляж - это однозначно свобода выбора трека!

Если уж трек один то пусть это будет King Kong in da trunk - там есть и низкие и высокие синусы - шансы будут у всех.

Саб изза местных умников переделывать даже не подумаю! Трек должен быть выбором каждого на пляже - на то он и пляж!!!

 

ты давай кидай в багажник усил, ящик и собирай монатки, *** на музло, пора бы уже встретиться :smile: :drinks: у тебя еще неделя на это

Ссылка на комментарий

послухал я песенки, те что в 830 посте. Young Jeezy Hypnotize классная, давно хотел её скачать, но не знал как называется.

в ней же низкий бас. мне кажется эта песня будет не очень хороша для тех участников, которые не особо шарят в автозвуке. навалят как обычную песню и ::focus::

Ссылка на комментарий

Млин хотел сделать фотки, как защитил проводку авто, такого судьи ЕММА еще не видели:biggrin:, но вот засада в гараж попасть не могу, дверка не открывается:ireful::ireful:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Млин хотел сделать фотки, как защитил проводку авто, такого судьи ЕММА еще не видели:biggrin:, но вот засада в гараж попасть не могу, дверка не открывается:ireful::ireful:

 

фотки - это :good:

давай помотрим что ты там намутил

Ссылка на комментарий
слово за организаторами.

 

с оргами договорились, что каждый давит НА СВОЕМ ТРЕКЕ:hi:

Ссылка на комментарий

Да, вот клип замутил на конкурс http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=411385&postcount=57

:hi:

 

ПРикольно получилось! Только музон так себе.. Вообщем на любителя..

Ссылка на комментарий
на мой взгляд и слух - слабовато,народ хочет зрелищ - надо его дать,интересней когда каждый со своим треком выступает,человек знает что его музло полностью раскроет потенциал его системы,такой подход будет эффективнее:music:

 

Вся проблемма в соревнованиях в том, что именно на конкретном треке что у кого лучше давить будет... Чтобы потом не было разговоров, что оказывается у другого трек был лучше!..

Ссылка на комментарий

Так тут дело не только в деньгах всаженных в железе! А именно в работе головы в данном направлении. Нужно собрать грамотный ящик и подобрать правильно песню под него - в этом и залог успеха и интрига и разнообразие. А не то что ввалил бабло в самое дорогое железо и всех победил.

Мосг рулит! :good:

ДАВИМ КАЖДЫЙ НА СВОЁМ ТРЕКЕ это правильно и честно по отношению ко всем и всему :good:

А я обязательно приеду и жахать буду на все деньги так что пощады не ждите! Весь день лепил новые сдвоенные подиумы

3534ec9588bb.jpg

Мамины колготки опять пошли врасход :cool1:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну так что где и когда сорёвка? Во сколько въезд на площадку? Надо ли региться заранее, будет ли взнос?

57 страниц наплодили перелопачивать все долго и неудобно. Давайте поответственнее чтоб машинок было побольше и поинтереснее.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...