Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAX-1200+2 сандаля


Sonic

Рекомендуемые сообщения

не вижу прямой связи между емкостью аккумулятора в ватт-часах, и его способностью отдавать ток при заданном падении напряжения

 

Согласен. Величина ампер-час ни как не показатель какой ток может отдавать акум. Т. к. в течении некоторого времени он может отдать минимум в 5 раз больше этого значения. Если верить этому видео, то имея 55ую оптиму, можно питать усь не более 500 ватт. :biggrin: 55*13*0.7=500.5. Вам не кажется это странным?

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен. Величина ампер-час ни как не показатель какой ток может отдавать акум. Т. к. в течении некоторого времени он может отдать минимум в 5 раз больше этого значения. Если верить этому видео, то имея 55ую оптиму, можно питать усь не более 500 ватт. :biggrin: 55*13*0.7=500.5. Вам не кажется это странным?

 

питать и полноценно питать разные вещи :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

полноценно питать это в смысле без подзаряда час может долбить на переставая?

и не все скажем постоянно гонят синус часами, где мощь и потребление тока не убавляется.

а если в формулы те подставить не 1час, а 0,2 часа(12минут), то все остальные данные будут иметь совсем другой вид.

главное чтоб ток аккум выдавал который требуется уселу, а это в среднем на полной громкости и 1500ваттах 100-150А, а дальше провод потолще,чтоб доставил ток без потерь.

вывод:питания то хватит,но не на час, а 3-5 треков.потом клип со всеми вытекающими и тогда убавляй и газуй для заряда:lol:

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
питать и полноценно питать разные вещи :smile:

 

полноценно питать- это что?

если усил требует скажем 150А для работы, и пара кислотников способна их отдавать без значимой просадки, то в чем в данном случае выиграет агм? при равной емкости в А/Ч и агм и кислотник протянут этот усил одинаковое время, не?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
полноценно питать- это что?

если усил требует скажем 150А для работы, и пара кислотников способна их отдавать без значимой просадки, то в чем в данном случае выиграет агм? при равной емкости в А/Ч и агм и кислотник протянут этот усил одинаковое время, не?

 

причем тут агм и кислотник ты о чем, разговор за количесво АЧ и генератор, видео посмотри...

 

в моем понятнии полноценно питатьэто как раз то о чем ты написал, когда усь может работать в полную силу на протяжении долгого времени, а не 10 - 15 минут потом жесткй клип со всеми вытекающими

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Парни зачем изобретать "велосипед", когда уже давно на мотоциклах ездият:smile:

Если нет собственного опыта обратите внимания на буржуев...

Они уже авто под музыку с установки генераторов начинают:biggrin:

122094446.jpg

Как правило они в питалова вкладывают "больше" чем в стоймость усей или приравнино:good:

АЗ у них развит уже довно и неужели вы считаете, что они от делать нефик ставят АКБшки пачками?:rofl2:

:pop:

Ссылка на комментарий

не ну я просто про то, что кислотники тут многие не считают за питалово...

а про полноценно я подумал- ты имеешь ввиду полноценно по напряжению, а не 10,5 вольтами кормить усь::focus::

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
не ну я просто про то, что кислотники тут многие не считают за питалово...

а про полноценно я подумал- ты имеешь ввиду полноценно по напряжению, а не 10,5 вольтами кормить усь::focus::

 

весь сок агм в том что он живучий, выдает большой ток при меньшей просадки, имеет меньшее сопротивление...

а так посути усю побоку чем и от чего его кормят:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Парни зачем изобретать "велосипед", когда уже давно на мотоциклах ездият:smile:

Если нет собственного опыта обратите внимания на буржуев...

Они уже авто под музыку с установки генераторов начинают:biggrin:

 

Как правило они в питалова вкладывают "больше" чем в стоймость усей или приравнино:good:

АЗ у них развит уже довно и неужели вы считаете, что они от делать нефик ставят АКБшки пачками?:rofl2:

 

тоже согласен, я думаю и мы бы с этого же начинали, будь у нас такие доходы/возможности!

я вообще считаю что повседневная система должна уметь работать на полной мощности несколько часов(не дыметь, не вонять, не перегреваться, и спокойно заводиться на следущее морозное утро:biggrin:)

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
весь сок агм в том что он живучий, выдает большой ток при меньшей просадки, имеет меньшее сопротивление...

а так посути усю побоку чем и от чего его кормят:wink:

 

100% согласен. Если нет возможности поставить агм, и усю вполне хватает кислотников , то почему нет?:drinks:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
тоже согласен, я думаю и мы бы с этого же начинали, будь у нас такие доходы/возможности!

 

ТЫ неправ:smile:

Дело в понимании того чего делаешь!

Есть куча примеров када в усяку вкладывают в по 50+штук мощёй за 4+кв и кормят его чють ли не кислотой:lol:

Кагда на много рациональней купить 2.5+кв усь и кормить его достойно, тогда бы он выдавал как тот 4х при жабском питалове...

:pop:

Ссылка на комментарий
ТЫ неправ:smile:

Дело в понимании того чего делаешь!

Есть куча примеров када в усяку вкладывают в по 50+штук мощёй за 4+кв и кормят его чють ли не кислотой:lol:

Кагда на много рациональней купить 2.5+кв усь и кормить его достойно, тогда бы он выдавал как тот 4х при жабском питалове...

 

не ну когда не понимают че делают это ваще диагноз,

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
не ну когда не понимают че делают это ваще диагноз,

 

Непонимания приходит от незнания:wink:

Мне кажется в большинстве таких случаев это происходит именно из за этого...

:pop:

Ссылка на комментарий

ну мы то с тобой знаем, что усил потребляющий 300+А не пропитать долго от генератора на 90А + аккум(ы) хоть какой он будь

физика рулит:biggrin:

Изменено пользователем Sonic

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
ну мы то с тобой знаем, что усил потребляющий 300+А не пропитать долго от генератора на 90А + аккум(ы) хоть какой он будь

физика рулит:biggrin:

 

1200й потребляет 300+А?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...