Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ резонатор для Pride Junior 15


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! Подскажите пожалуйста, будет ли играть прайд в данном оформлении. Площать туннеля - 910 кв. см, длина - 2800 мм. Физически увеличить размеры не могу, поэтому по площади не дотягиваю до 1.5 площади динамика. Так же смущает расположение динамика в туннеле. Критично ли то, что он стоит в боковой стенке туннеля, а не в торце? Критично ли то, что под магнит придется сделать отверстие в перегородке? (возможна установка магнитом наружу, но не хотелось бы). Буду безмерно благодарен за помощь.

P.S. где лучше разместить динамик? В начале туннеля или же сместить вправо?http://s41.radikal.ru/i093/1706/36/a998051b1912.jpg

Изменено пользователем Василий Прояев
Ссылка на комментарий

Если ограничен объемом дела лучше фи. Я для 15 спорта делал 1400 кв.см порт и длину туннеля 2 м. С меньшим сечением дин отказывался играть.

Ссылка на комментарий

Делай фи или попроси чтобы сделали, нормальный фи полку от 7-10гц до 15гц и более имеет, главное правильно его рассчитать под кузов или дом(в общем куда хочешь его поставить), и потом настроить сабсоник и эквалайзер и чтоб, ни на каких частотах превышения не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...