Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение вч


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Головное устройство kenwood kdc 300uv. Есть 4-х канальник acv 4.100

от него будут играть две пары динамиков, а на усилитель для вч пока нет денег. Вопрос в том как мне подключить их, к магнитоле или есть другие варианты какие то?

Ссылка на комментарий

есть вариант в 2 ома 2 пары динамиков на один канал, пищалки через конденсатор на второй, и гейн отрегулировать чтобы не спалить всё это.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
есть вариант в 2 ома 2 пары динамиков на один канал, пищалки через конденсатор на второй, и гейн отрегулировать чтобы не спалить всё это.

что то слишком сложно:biggrin: читал где то что параллельно динамику еще можно подключить, ну так толком и не понял ничего

Ссылка на комментарий
к магнитоле можешь подключить.

там фронт и тыл режутся как мид и пища....

У меня там есть раздел твитер где срез есть нормальный, если я подключу к своим старым проводам где у меня передние динамики стояли , то получается магнитола же не поймет что это пищалки? Я вот и думаю к каким проводам от магнитолы их подключить чтобы они резались этим разделом: твитер ?

Ссылка на комментарий

Не знаю, как на кенвуде это делается, но на пионере нужно переключить магнитолу в поканальный режим, а затем подключить пищалки к нужным каналам, точно не скажу, надо инструкцию глядеть, там точно указано)

Ссылка на комментарий
Не знаю, как на кенвуде это делается, но на пионере нужно переключить магнитолу в поканальный режим, а затем подключить пищалки к нужным каналам, точно не скажу, надо инструкцию глядеть, там точно указано)

Ну у меня тоже так можно переключится, сегодня почитаю инструкцию)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...