Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Test!!!!


Donatas

Рекомендуемые сообщения

Kak vi dumajietie?????

Moziet li sgoriet subvufier? To jies goriet normalnoi plamei!

Vaznijie vsie mnienijie!

:cool1::cool1

I moziet ot subvufiera sgoriet masina???? AAAAAAAAAAAAA?:rofl2::rofl2:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
Kak vi dumajietie?????

Moziet li sgoriet subvufier? To jies goriet normalnoi plamei!

Vaznijie vsie mnienijie!

:cool1::cool1

I moziet ot subvufiera sgoriet masina???? AAAAAAAAAAAAA?:rofl2::rofl2:

 

ну например ящик с портом, заполненный ватой или синтепоном и динамик мясом наружу, тоесть дифом внутрь... Точно сказать никто не сможет, за исключением тех, у кого уже загорался :rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Если громко слушать магнит может расплавиться, в следствии чего может произойти пожар

Ссылка на комментарий
Если громко слушать магнит может расплавиться, в следствии чего может произойти пожар

 

Я 7+ часов без передыху салидно давил на 307Д4 пионеере,так потом он ближе к 8 часам работы начел нимного пахнуть,решал снять саб,так магнит был такой o_0 как печька )) Вот и думай,что было б если короб заролнил,какой нить хренью!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Vot sto tvaritsa poslie 40 min baldioza!!!!:wink:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
Я 7+ часов без передыху салидно давил на 307Д4 пионеере,так потом он ближе к 8 часам работы начел нимного пахнуть,решал снять саб,так магнит был такой o_0 как печька )) Вот и думай,что было б если короб заролнил,какой нить хренью!

 

Аналогичный динамик мучили неграми все лето ежедневно, пах он после получаса игры, но жив и радует своего хозяина:mic29:

Ссылка на комментарий

нужно на пределе слушать чтоб ход у саба был максимальным тогда магнитная система нормально обдувается, может даже иней образоваться на магните летом

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Vot sto tvaritsa poslie 40 min baldioza!!!!:wink:

 

Инсталл этого Вольво,делался в Литве )) видел фоты как соберали всё.Не факт,что музыка виновата в пожаре ))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
нужно на пределе слушать чтоб ход у саба был максимальным тогда магнитная система нормально обдувается, может даже иней образоваться на магните летом

 

Да,я тоже замечал что некоторые сабы,не пахнут когда у них ход большой,воздух катушку обдувает лутьше походу.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

конечно!когда амплитуда близка к максимуму и вентиляция обмотки продумана производителем нечего неслучицо:) я свой Mtx 5515-44 иногда целый день юзаю без передыху!и нечего невоняет!а ес синус дать герц на 60 то ему ппц будет сразу...

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
жуть

теперь думаю о преде, на динамик

Нужна тепловая расцепительная муфта, чтоб вовремя вывести магнит из катушки, иначе может магнит расплавиться
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...