Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос.усь на 2 Ом саб на 1.у кого есть опыт


Alan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Два вопроса:

1. Купил с рук два саба пион 10-ки 350\вт. 4*4 ом. в одном закрытом ящике,были подключены к четырехканальнику кранч (450Вт x 2 в мосту 4-Ом).проверил на месте,работают.откручиваю первый саб и вижу что подключена только одна катушка:facepalm:что-нибудь могло с ними из-за этого произойти? говорит не ремонтировались не воняли.

2. Если я подключу эти сабы в 1 Ом к моноблоку Fusion FMS-M1300 (2 Ом: 500 Вт х 1, 4 Ом: 300 Вт х 1), моник сразу сгорит или может поработать так?

я понимаю что нельзя его подключать на 1 Ом,он не работает на 1 Ом, но если не включать на полную мощь и громкость будет работать?? у кого есть опыт подключения 2 Ом к 1 Ом?

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Два вопроса:

1. Купил с рук два саба пион 10-ки 350\вт. 4*4 ом. в одном закрытом ящике,были подключены к четырехканальнику кранч (450Вт x 2 в мосту 4-Ом).проверил на месте,работают.откручиваю первый саб и вижу что подключена только одна катушка:facepalm:что-нибудь могло с ними из-за этого произойти? говорит не ремонтировались не воняли.

2. Если я подключу эти сабы в 1 Ом к моноблоку Fusion FMS-M1300 (2 Ом: 500 Вт х 1, 4 Ом: 300 Вт х 1), моник сразу сгорит или может поработать так?

я понимаю что нельзя его подключать на 1 Ом,он не работает на 1 Ом, но если не включать на полную мощь и громкость будет работать?? у кого есть опыт подключения 2 Ом к 1 Ом?

 

1. производитель допускает такую комутацию если клипом не жарили ничего страшного.

2. может и будет работать смотря сколько выкрутишь

Ссылка на комментарий

Даже большинство кореи по заводу только в 1 ом расчитаны.пробуй.если прет то пусть прет.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Два вопроса:

1. Купил с рук два саба пион 10-ки 350\вт. 4*4 ом. в одном закрытом ящике,были подключены к четырехканальнику кранч (450Вт x 2 в мосту 4-Ом).проверил на месте,работают.откручиваю первый саб и вижу что подключена только одна катушка:facepalm:что-нибудь могло с ними из-за этого произойти? говорит не ремонтировались не воняли.

2. Если я подключу эти сабы в 1 Ом к моноблоку Fusion FMS-M1300 (2 Ом: 500 Вт х 1, 4 Ом: 300 Вт х 1), моник сразу сгорит или может поработать так?

я понимаю что нельзя его подключать на 1 Ом,он не работает на 1 Ом, но если не включать на полную мощь и громкость будет работать?? у кого есть опыт подключения 2 Ом к 1 Ом?

на моей памяти работал, только грелся как печка и в итоге сдох, но почти год держался.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...