Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок для двух пар ural pt 200 neo


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы. Думаю брать mosconi one 240.2 или eton pa 1502...Усилители типа мачете,киксов и прочего не очень хочу(да простят меня любители)...Играть будут дины в параллель на 2ома. Что посоветуете из предложенных либо свои варианты...Выслушаю все мысли....Требуется раскрыть максимально потенциал динов при хорошем(для эстрадки) качестве передачи звукого тракта и контроля дина. Какие вы предложите варианты и почему?Дины разумеется 4-омные.

Ссылка на комментарий
Собственно вопрос в названии темы. Думаю брать mosconi one 240.2 или eton pa 1502...Усилители типа мачете,киксов и прочего не очень хочу(да простят меня любители)...Играть будут дины в параллель на 2ома. Что посоветуете из предложенных либо свои варианты...Выслушаю все мысли....Требуется раскрыть максимально потенциал динов при хорошем(для эстрадки) качестве передачи звукого тракта и контроля дина. Какие вы предложите варианты и почему?Дины разумеется 4-омные.

 

Привет, угарнул))) да при таких-то динах не по)(уй что ставить, мачете, киксы или етон, вопрос риторический если что))).если только на перспективу в дальнейшем, какое качество ты ждешь от москони и ему-же подобным, устраивая прослушку на уралах, хотя как и говорил, если в будущем апгрейд фронат планируется на более-менее вменяемый по качеству фронт, то конечно лучше брать вышеуказанные уси

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

То есть по твоим словам ни какой разницы будут ли эти дины играть от москони либо от капа 49?))

Ссылка на комментарий
То есть по твоим словам ни какой разницы будут ли эти дины играть от москони либо от капа 49?))

 

Разница может и будет, но артефакты эстрадности в уралах не дадут показать весь заложенный потенциал в усилителе

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ты имеешь ввиду надо было брать файталы, герцы и подобные?

 

Из эстрадок файталы более-менее слушабельны, но это все-равно ширик и по-этому в тандем к нему я поставил hlx 180.4, усь по качеству воспроизведения ниже среднего, но я преследовал цель тупо громкость и более-менее вменяемого качества, следующий этап будет трехполоска, цель и качество и гргмкость, но это уже другая история и финансы, а файталы и уралы в принципе все с "одной полки"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я тебя понял...Не спорю так как цель всё равно громкость...Качество в моем понимании в данном случае это отсутствие посторонних шумов, каши и т.д...А если по существу то, что посоветуешь взять....Предложи свои варианты, может мои варианты хороши...И ещё вопрос:все дины на канал от 4-канальника, либо по паре в параллель и в 2 ома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...