Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни помогите горят преды!!!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: начинаю слушать музыку прибавляю Гейн на регуляторе спустя минуту срабатывает вентилятор и резко сгорает пред под капотом!

Я грешу на неисправность вентилятора!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Горит пред на что? Вентилятор или подкапотный для силовой проводки? Подробно давай рассказывай как и чего, и про систему и питание тоже

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Горит пред на что? Вентилятор или подкапотный для силовой проводки? Подробно давай рассказывай как и чего, и про систему и питание тоже

 

 

 

Питание под капотом генератор DC 250, эксайд 70а в нише багажника хавкер 170 и в правом крыле хавкер 300.

Получается когда срабатывает вентилятор горит пред на силовой проводке.

Система мост ае 3500 и два 312 дефбонса

Что делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Пред хоть каким номиналом?

 

 

 

250

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

250*13v =3250ват это мощьность при которой сгорает пред, если у тебя один провод то на мост 2х 3500х летит в 2 раза больше. Если мост в 1 ом то каждый усь по 05. Там нужно минимум 2 протяжки по 00GA

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
250*13v =3250ват это мощьность при которой сгорает пред, если у тебя один провод то на мост 2х 3500х летит в 2 раза больше. Если мост в 1 ом то каждый усь по 05. Там нужно минимум 2 протяжки по 00GA

 

 

 

Вентилятор при включении жрет 2В.

На выходных буду менять его и пробовать ещё запускать если ляжет опять пред то протяну ещё протягу.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Горит из за генчика. У меня когда был дц270 и 1 протяга до 400 хавчика - 200 сгорал за секунд 10, 250 минут через 5-10. 300а нормально держало, помогло, когда кинул ещё 2 протяги

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Как вентилятор может сжечь пред на 250ампер?

 

 

 

Включается вентилятор и мотор начинает глохнуть и естественно падает напруга. Итог сожженый пред.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Горит из за генчика. У меня когда был дц270 и 1 протяга до 400 хавчика - 200 сгорал за секунд 10, 250 минут через 5-10. 300а нормально держало, помогло, когда кинул ещё 2 протяги

 

 

 

Посмотрю что с вентилятором сначала и если без результатно будет то тяну ещё одну протягу)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...