Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga Drive 12C хорош?


Рекомендуемые сообщения

у нас в волгограде вообще нет иволге(сам хочу себе такой на первое время)!были бы у нас по такой цене их бы как горячии пирожки разбирали!!!!!!

 

Я в прошлом году брал Иволгу 12ф за 2500 в краснодаре, если надо могу координаты скинуть

Ссылка на комментарий
Я в прошлом году брал Иволгу 12ф за 2500 в краснодаре, если надо могу координаты скинуть

 

в прошлом году она стоила на порядок ниже чем в этом... помню опт на нее 1500 стоил даже )

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я в прошлом году брал Иволгу 12ф за 2500 в краснодаре, если надо могу координаты скинуть

 

в краснодар точно не поеду!!!если есть место в волгограде где купить подскажи!!!!!!!!!!вообще продавцы говорят что их больше не выпускают!!!!!

Ссылка на комментарий
в краснодар точно не поеду!!!если есть место в волгограде где купить подскажи!!!!!!!!!!вообще продавцы говорят что их больше не выпускают!!!!!

 

делают , нам партии приходят. в новых черных коробках , с белыми надписями

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
делают , нам партии приходят. в новых черных коробках , с белыми надписями

 

а в какую цену они у вас!!сегодня только в одном магазине нашёл Ivolga Drive 10c в коробе цена 3000руб,и продовец опять сказал что такого бренда больше нет!!!!!может они до волгограда не доходят!!!!!!

Ссылка на комментарий

у нас на рынке вроде были до нового года, щас не знаю даже

15с 2500 вроде стоила, 12с 2000, без коробов!

 

год назад забирал последнюю и сказали больше не будет вообще, а тут по осени завезли, но уже подороже немного

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что же они до нас не как не доедут!?:nea:

 

2300 розница на 12 ! ага , не доезжают , а продавцы обманывают! нам даже новая аккустика приходит от иволги которую раньше не видел, все после китая съедаем)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни как вы думаете об этом сабе за 2500р можно взять!?::an:: MAGNAT X-PRESS REFLEX 112 http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=23695

 

Не бери ты его. Был MAGNAT X-PRESS 15, у него чуйка низкая, и в -5 за окном вообще отказывался двигаться. Пальцем стучишь по подвесу, а он как стекло...

Изменено пользователем kos56

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...