Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ дилера по сабом Урал патроит 12


Рекомендуемые сообщения

Странно, почему у Рустама в Газели не горят подводящие, катушки и т.д. и т.п.??? при чем условия досаточно экстремальные для сабов, такие же стоковые Патриот 12 как и у топик стартера.

 

"Мы за правду - рулят руки" by Рустам Касимов

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично сомневаюсь, что у него не было никаких проблем с железом Урал , а если были , то мы об этом никогда не узнаем, это ведь демокар.

А есть данные, что он вливал часами рмс (1,5к) в эти сабы?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, а ты не сомневайся :) были проблемы только с коммутацией, но не с самим железом

 

ЗЫЖ с комментов в ВК о проекте Рустама вообще волосы на одном месте дыбом встают, некоторые уникальные товарищи пишут ахинею по типу того, что в моторе под ферритом спрятаны неодимовые магниты. Я думаю когда наступит день распродажи проекта, все убедятся что железо обычное, такое же как и на прилавках.

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
pasha1503, а ты не сомневайся :) были проблемы только с коммутацией, но не с самим железом

 

ЗЫЖ с комментов в ВК о проекте Рустама вообще волосы на одном месте дыбом встают, некоторые уникальные товарищи пишут ахинею по типу того, что в моторе под ферритом спрятаны неодимовые магниты. Я думаю когда наступит день распродажи проекта, все убедятся что железо обычное, такое же как и на прилавках.

 

Да вы ему дадите простые сабы новые которые он потом будет продавать а его волшебные оставите себе что бы палева не наводить :biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно если сабы как приедут ко мне отдать на независимую экспертизу что там мне ответят....все результаты скину как только все сделают. И вот еще один прикол со своего домашнего ip адреса не могу зайти на БК (страница не найдена пишет) ))

Всем удачи...

Ссылка на комментарий
страница не найдена пишет)

кэш почисти

что там мне ответят....

так тоже самое. Ну конструкция такая, что тут поделать. Вы же сами видите, что там сгорело, херали экспертировать.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
кэш почисти

 

так тоже самое. Ну конструкция такая, что тут поделать. Вы же сами видите, что там сгорело, херали экспертировать.

 

Офы та по другому в заключении написали про конструкцию они не слово не упомянули

Ссылка на комментарий
Офы та по другому в заключении написали про конструкцию они не слово не упомянули

 

ну так они все верно написали же. Температура явно превысила допустимую вследствие эксплуатации, отгорели подводящие. Подводящие же не на ровном месте поотлетали, как магниты и колпаки на некоторых сабвуферах.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
ну так они все верно написали же. Температура явно превысила допустимую вследствие эксплуатации, отгорели подводящие. Подводящие же не на ровном месте поотлетали, как магниты и колпаки на некоторых сабвуферах.

Тут интересный момент. Получается , что (чисто теоретически) если б были подводящие в два раза тоньше сечением и отгорели бы при 500ваттах , то ответ СЦ был бы таким же ))) и они были бы правы)) причина - превышение температуры эксплуатации, а не недочеты конструкции (малое сечение, провода пущены через толстый клеевой шов, где они не имеют возможности охлаждаться).

Цифры на упаковке, получается, значения не имеют - следи чтоб это не перегрелось, то не поломалось.. Всегда можно отмазаться, не важно сколько мощи ты вольешь. Сломался дифф на 500вт - превышение нагрузки на дифф, поломались шайбы - ход превысил, и т.д.

Гарантийный случаем является только явный косяк - клея нет под колпаком(шайбой,подвесом), и ..,всё наверное))))

Почему рмс никак не привязывается к гарантийке? Как его вообще замеряют? И замеряют ли вообще? Написали на глазок ))) И оправдывает ли он своё название - максимальная долговременная мощность?

Раньше все ясно было : купил усь 2* 35вт и колонки по 35вт, включил до моргания "перегрузка" и оно хоть неделю будет играть без перерыва и ничего не отгорит, не поломается. Вот это да, номинальная мощность, а не просто цифры на коробке.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю' date=' динамики вообще не подлежат гарантии.[/quote']

Артур, откуда такие познания? Есть части, подверженные износу, как сцепление на машине. А есть другие моменты. У нас был случай - по какой-то причине на заводе не запекли катушку, она сползла не подключаясь. Да и много других случаев, я в предыдущем посте пару всем известных примеров привел.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Цифры на упаковке' date=' получается, значения не имеют - следи чтоб это не перегрелось, то не поломалось..[/quote']

 

тоже много было постов по поводу маркетинга, в частности - по РМС сабов. Реальных 1500 - это дофига, далеко не каждая 3" катушка переживет. А на определенных частотах - и подвижная система задолго до этой мощности прикажет долго жить. Чуда ждать не надо просто. И если уж пошло - кто там мощность замеряет в момент смерти саба? 99% клиентов пяткой в грудь себя бьют и утверждают, что все было потихоньку и без клиппа, хотя вскрытие показывает обратное.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

У меня Fi, так вот подводящие вообще между шайбами вшиты, сверху 2 шайбы, охлаждения вообще никакого, так вот пуская от м4 на полную ничего не горит и не греется... Да что там м4, его насиловали от пары НС1 мостом, и ничего подобного не случилось только колпак оторвало, но это другая история. Разбирал давеча саб, подводящие как новые были. Что я делаю не так?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
У меня Fi, так вот подводящие вообще между шайбами вшиты, сверху 2 шайбы, охлаждения вообще никакого, так вот пуская от м4 на полную ничего не горит и не греется... Да что там м4, его насиловали от пары НС1 мостом, и ничего подобного не случилось только колпак оторвало, но это другая история. Разбирал давеча саб, подводящие как новые были. Что я делаю не так?

А у меня отгорели на мейхаме от альпа м240 во время примерно часового прослушивания близко к максималке, такая же конструкция была.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...