Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Булава 12 греется колпак и воняет


Рекомендуемые сообщения

Парни, в чем может быть проблема, стоит булава 12, короб на 60 литров настройка 30 гц, питает кикс 1.600 в 1 ом, гейн выкручен на 2.5 часа, просадов ниже 13 нет, поиграет минуту негров и начинается вонь. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Проблема в нигре, которая 12ая булава пытается отыграть

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Булава не для негров а больше для подзвучки в эскью, патрика или дицибел нада...

Ссылка на комментарий
Булава не для негров а больше для подзвучки в эскью, патрика или дицибел нада...

 

Ну у меня 2х12 булавы в коробе на 28гц, очень не плохо низа играют, но мощи не вливал пока.

 

Опять же какие частоты(пики) на твоих "неграх", у меня в плейлисте есть негры и от 24-28гц и 34-35гц, может в настройку валишь? Тут мне кажется люди очень всерьез воспринимают заявки у динамиков, особенно дешёвых, саб не плохой, ну мне больше джуниора понравился. Вроде китай, но сборка не плохая, всё крепко, кроме подводящих которые были почти не прикручены к клеммам. Но насчет 900w, я очень сомневаюсь, 600w в нормальном коробе думаю будет жить.

Ссылка на комментарий

Параметры короба напиши - помимо литража площадь и длина порта.

 

Булаве 12 я бы дал объема побольше для такой настройки. 65-68 литров. У меня две булавы 12 от 1.3500 валят от 25 Гц уверенно. Короб с настройкой в районе 30 Гц (все никак руки не доходят проверить реальную настройку).

 

Ну и с кикса 600 не стоит ждать хороший звук.

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Ну у меня 2х12 булавы в коробе на 28гц, очень не плохо низа играют, но мощи не вливал пока.

 

Опять же какие частоты(пики) на твоих "неграх", у меня в плейлисте есть негры и от 24-28гц и 34-35гц, может в настройку валишь? Тут мне кажется люди очень всерьез воспринимают заявки у динамиков, особенно дешёвых, саб не плохой, ну мне больше джуниора понравился. Вроде китай, но сборка не плохая, всё крепко, кроме подводящих которые были почти не прикручены к клеммам. Но насчет 900w, я очень сомневаюсь, 600w в нормальном коробе думаю будет жить.

 

Держит номинал без проблем. На видосе клипп-лимит отключен. Под конец замера саб начал вонять, потому что аккумы просели ниже 12 В, там уже явно жесткий клипп летел.

Видео снято почти год назад. Этот саб до сих пор живой и отлично валит.

Изменено пользователем X-Drive88

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...