Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 GZRW 30SPL или 1 Pride lc 15


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста вообшем беда такая возможно с головой. Купил неделю назад два gz хотел поставить но что то взбрендило меня другие взять gz теперь продаю купил две штуки pride lc15 но прошло ещё пару дней и понял что для меня это много теперь хочу либо две двенашки либо один прайд . Подскажите что ставить ? Два прайда не предлагать . Пока многовато будет. Усел dd m1c с хорошим питанием.

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Решено пока ставить 2 прайда . Все давно Сабы не покупают пока состряпаю короб и на эру пару и на ту посмотрим что будет, может и правда 2гз хватит. До этого стояла 1 гзха бахала мне нравилось как, вот пришел к мысли купить ещё 2гз а свой с коробом отдать подруге . Вообшем так и сделал все отдал все купил . И теперь задача стояла подобрать усилок выбор пал на dd m1c пока с продавцом разговаривал он предложил 2 прайда lc 15 я сначало отказался так как взял пару дней назад серое пару гз но мысли из головы не уходили это же прайды это же 15ши они здоровы как диски на машине 15 вообшем ломал голову и было решено купить и их. Вообшем коллекционирую :) теперь не знаю что продавать что оставлять .. жесть и те жалко и эти а выбор надо сделать у прайдов номинал 900 у гз примерно 500 но рубит будь здоров

 

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...