Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максимальные размеры короба в седан volkswagen jetta 5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу сделать короб в данную машину, из за небольшого монтажного проема со стороны багажника, да и салона, не могу определиться с размерами короба, да и машина в другом городе. Вообще пятнашку нужно впихнуть, что бы короб литров 135 л чистыми был. Пишите конкретно кто ставил короба подобные с размерами, буду благодарен!

Изменено пользователем AndreyPasyuga

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
рулетка вам в помощь

 

да ты умник я смотрю. Знать размеры багажника и засунуть туда короб по размерам это две разные вещи. Тем более машина в другом городе. Человек, которому буду делать короб не бум бум. Поэтому и спросил здесь) а твой совет прям супер информативный

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
да ты умник я смотрю. Знать размеры багажника и засунуть туда короб по размерам это две разные вещи. Тем более машина в другом городе. Человек, которому буду делать короб не бум бум. Поэтому и спросил здесь) а твой совет прям супер информативный

 

 

 

Интересный подход, сам не бум-бум, и сделать такому же не бум-бум.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Интересный подход, сам не бум-бум, и сделать такому же не бум-бум.:biggrin:

 

не бум бум здесь ты один, если ты читал внимательно я там писал что машина находится в другом городе и лично у меня нет возможности в ней что то замерить, и у друзей с моего города нет таких машин) а здесь люди совета спрашивают вообще то, а не оскорбляют и ненужные совету как ты раздают.

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
а здесь люди совета спрашивают вообще то

 

 

Что посоветовать, если у тебе есть рез 150, значит должен что то уметь, а если просишь совет, тогда может рез" липовый".

а не оскорбляют

 

С оскорблений ТЫ начал.

 

А по поводу размеров в инете давно уже есть размеры практически любых машин, только надо поискать, а не сваливать , что нет таких машин в городе.

Ссылка на комментарий

да, в интернете есть размеры, я по ним и смотрел, но ты же как опытный автозвукер должен знать что когда хочешь засунуть короб с максимальными размерами в багажник, не имея рядом машины, короб может не влезть, по глубине может упереться в пол, при его засовывании в багажник или упереться в крепление крышки багажника. Я рассчитывал на помощь людей, которые сталкивались с этим в данном авто, а не совет померить рулеткой. причем тут вообще мой результат и откуда ты можешь утверждать что он липовый? это тут вообще причем? если тебе интересно, я сделал 300+ коробов по всей России, делаю короба в разные магазины России и то, что я ни разу не делал короб в данное авто, никак не характеризует меня как неопытного. Если чего то не делал, лучше промолчи и пролистай тему, а не ради галочки кол-ва сообщений свои "5 копеек вставь"

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Тем более машина в другом городе. Человек, которому буду делать короб не бум бум.

 

Как вариант:

Попроси заказчика померять и сфотогравировать багажник. Сам прикинь размер (внешний) короба, попроси заказчика пусть из картона и скотча короб сделает по внешним размерам и всунет в авто, проверит что бы он влез легко и поместился без каких-либо усилий, тем самым будет понятно влезет или нет... Ну я думаю моя мысль ясна.:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

Как вариант:

Попроси заказчика померять и сфотогравировать багажник. Сам прикинь размер (внешний) короба, попроси заказчика пусть из картона и скотча короб сделает по внешним размерам и всунет в авто, проверит что бы он влез легко и поместился без каких-либо усилий, тем самым будет понятно влезет или нет... Ну я думаю моя мысль ясна.:hi:

 

да я то прикинул примерно размеры, но боюсь не влезет, заказчик можно так сказать человек вообще не осведомленный в этих делах и ему 45+ лет, поэтому вряд ли он что то там с картонками мутить будет, я конечно спрошу его, но думаю он откажется) спасибо за совет)

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
я сделал 300+

У нас в городе тоже есть "стругальщик" у него уже наверно 1000+, только вот он до сих пор вольт от вата не отличает, и толку нет внутренний объём сосчитать, зато пилит, старается.

откуда ты можешь утверждать что он липовый?

Не утверждаю, а спрашиваю.

Если чего то не делал' date=' лучше промолчи[/quote']

Я бы промолчал.

Но когда работаешь над проектом, на полную, проливаешь кровь и пот, и вдруг читаешь пост в виде этого, нарисуйте, начертите, расскажите, то внутри остается только сарказм.

А тем более зачем браться за работу, если даже авто не видел, что "гномиков изгонять"

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий

я не прошу чертеж, тем более начертить, я сам прекрасно делаю расчеты и все остальное, мне просто нужно знать длину, высоту и глубину, больше ничего не нужно. Спасибо тебе за супер информативную помощь, надеюсь, когда тебе она понадобится, кто то так же поможет тебе, как ты мне) удачи!

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
У нас в городе тоже есть "стругальщик" у него уже наверно 1000+, только вот он до сих пор вольт от вата не отличает, и толку нет внутренний объём сосчитать, зато пилит, старается.

 

Не утверждаю, а спрашиваю.

 

Я бы промолчал.

Но когда работаешь над проектом, на полную, проливаешь кровь и пот, и вдруг читаешь пост в виде этого, нарисуйте, начертите, расскажите, то внутри остается только сарказм.

А тем более зачем браться за работу, если даже авто не видел, что "гномиков изгонять"

 

и вообще если верить всем твоим словам: то на бассклубе должны общаться только новички, а те опытные люди, которые уже добились чего то, вообще в помощи никогда не нуждаются и тут писать им нечего и спрашивать) ну бред же

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
должны общаться только новички' date='[/quote']

 

Нет не только, но стараться задавать вопросы правильно и корректно.

которые уже добились чего то' date=' вообще в помощи никогда не нуждаются[/quote']

А такие тем более.

Ссылка на комментарий
когда тебе она понадобится' date=' кто то так же поможет тебе, как ты мне)[/quote']

 

 

Ну что касается меня, то я помощи на БК не просил, а как дальше будет посмотрим.

Слишком много"мусора" на БК появилось, как бы не "загнулся".

Ссылка на комментарий

Не знаю уж какая там джета. Седан но скоро будет короб под 18" в фольтс. Но сборка будет жосткой.

https://vk.com/wall-63957869_3023

Можешь проследить за темой в группе думаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...