Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВОПРОСИК??


Рекомендуемые сообщения

Есть хонда Аккорд, есть гена на 70 Ампер но его мало.Собственно вопрос кто нить всвывал другой генетатор в хонду?? если да то какой подошёл??

Ссылка на комментарий

Гены посильнее есть, надо думаю посмотреть с других моделей... либо мутить какие нибудь переходные кронштейны...

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

самое интересное что на всех движках что 2,2 втек что на моём гены по 70 ампер :(

Ссылка на комментарий

Сам являюсь счастливым обладателем баяна, только 2006г., 2.4.... Но на форуме читал где-то что тут гена стоит на 90 ампер.... тоже мысли были поменять - но че-то очково туда лазить :smile: а потребителей то тьма......

Ссылка на комментарий
ну млин есть 95 но я из найти не могу :( что бы сравнить крепление

Нужно спрашивать у тех кто восстановлением ген занимается, кстати на онлайнере полно тем кто гены продает и восстанавливает, там спроси у мастеров и будешь знать подойдет или нет. Макс я бы еще на твоем месте пробил машину по вин, какой ген точнее будешь знать, а то я все время думал что у меня на 125А, а как вин пробил оказалось нет

Ссылка на комментарий

Не по вину пробил 70 амперов :) на счёт тех спецов они мне говорят привозите посмотрим не факт что найдём :0 *** мне это надо кулибины в гараже :)

Ссылка на комментарий
Не по вину пробил 70 амперов :) на счёт тех спецов они мне говорят привозите посмотрим не факт что найдём :0 *** мне это надо кулибины в гараже :)

Не знаю где ты смотрел, там конторы занимаются ремонтом и восстановлением генераторов, а также их продажей, они все прекрасно знают подойдет гена или нет

Ссылка на комментарий

А кто мешает у Гриши Skilz заказать гену , выбор большой и по мощьности и по цене.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...