Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы под DTX102 в стойки ВАЗ 2113 (фото)


hello981

Рекомендуемые сообщения

вы их по канально подключаете ?

 

Да. Первое время поезжу с 4ех канальным Earthquake. Мид обрежу только с низу, пищи через кросс от герца. Знаю, что не айс - надо будет усь с норм фильтрами

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ощущения по звуку:) громко?::hair::пищи не режут слух, нет металлических звонов?

Ссылка на комментарий

Громко ппц. В некоторых моментах реально болела перепонка:wacko1: Потом слышать не мог даже шуршание пакета))))) У пищей чуйка реально намного выше, чем у мидов. Не повод ли это поставить еще пару мидов?...:lol::cool1::music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может кто еще своими подиками поделиться??

 

У меня так.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Ток один минус у этих пищей - приходится замуровывать их внутри подиума, иначе никак...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А с такими пищами стойки крепятся к металлу еще как нить кроме клипс (на калине держаться чисто на клипсах, и держаться весьма паршиво) просто пищи то наверное тяжеленькие:)

Ссылка на комментарий
А с такими пищами стойки крепятся к металлу еще как нить кроме клипс (на калине держаться чисто на клипсах, и держаться весьма паршиво) просто пищи то наверное тяжеленькие:)

Мне пришлось сажать сверху и снизу на сквозные клипсы с саморезами в металл, потому что стойки выгнулись после того, как высохли, родные клипсы их уже не держали( Будешь делать так, помни, что слева есть козырек приборов, будет неудобно! Пищи - че-то около 600г:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...