Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Inifity REF1260w и Alphard Magnum M450d


Allay

Рекомендуемые сообщения

В общем сабж, стоит ли сооружать такой тандем? Сейчас дин в ЗЯ 32л питает (только не кидайте камнями :blush:) Blaupunkt GTA 470 мостом. Но надо двигаться дальше. Комфортно ли будет финику с ним? Хотя понятно, что мощи для него маловато будет, ибо одна катушка в 4 Ом. Сейчас одна протяжка КГ16, на второй усь видится протяжка не меньшим сечением.

P.S. Куплю моноблок помощнее :smile:

Ссылка на комментарий

Сделай фи лучше. 450 в 4 ом отдаст столько же, сколько твой усь мостом

Ссылка на комментарий
Сделай фи лучше. 450 в 4 ом отдаст столько же, сколько твой усь мостом

Так эта головка под ЗЯ заточена, в фи я думаю для нее не то пальто.

Насчет магнума, лауды замеряли, что в 2Ом чистыми 240Вт при 12.6В отдает, значит в 4 Ом, где-то 160 будет, но вот разве блау мостом столько отдает? Мне кажется, что цифры от производителя завышены. Да и контроль у магнума получше будет, или я не прав?

Ну и тогда на какой моноблок целиться с фиником в зя?

Ссылка на комментарий
Так эта головка под ЗЯ заточена, в фи я думаю для нее не то пальто.

Насчет магнума, лауды замеряли, что в 2Ом чистыми 240Вт при 12.6В отдает, значит в 4 Ом, где-то 160 будет, но вот разве блау мостом столько отдает? Мне кажется, что цифры от производителя завышены. Да и контроль у магнума получше будет, или я не прав?

Ну и тогда на какой моноблок целиться с фиником в зя?

 

В свое время, пока их не сняли с производства, этот динамик у меня был самым продаваемым. На вид невзрачный, но вещи делал, и ни один не сгорел. В фи отлично играют, литров 60-70, 36 герц. Блау мостом 160 где-то и отдаст. Если хочешь моник, то и саб нужен 1ом. А то получится стрельба из пушки по воробьям. И не факт, что у д- класса контроль лучше чем у аб будет. Д только по эффективности лучше будет.

Ссылка на комментарий
В свое время, пока их не сняли с производства, этот динамик у меня был самым продаваемым. На вид невзрачный, но вещи делал, и ни один не сгорел. В фи отлично играют, литров 60-70, 36 герц. Блау мостом 160 где-то и отдаст. Если хочешь моник, то и саб нужен 1ом. А то получится стрельба из пушки по воробьям. И не факт, что у д- класса контроль лучше чем у аб будет. Д только по эффективности лучше будет.

Тогда на какие двухканальники поглядывать? Пока рассчитываю потратить около 6к, новое или б/у в хорошем состоянии. И как понимаю, AB в приоритете.

Насчет короба в фи подумаю, но в зя очень приятно играет, особенно не электронщину)

P.S. Модераторы, переименуйте пожалуйста тему, опечатался(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...