Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, помогите определиться!


Niva_4x4

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые! Помогите определиться с выбором головочки для SPL.

Рассматриваю следующие кандидатуры: Audiobahn AW1208T, HERTZ HXS 300D, Kicker S12L72 или же ETON Crag 12-1000. Хочется чтоб и давления на уровне 145-147дб, и более менее музыкально играл, ну и конечно подешевле. Вот хочуха кокой :wink:

Ссылка на комментарий
Доброе время суток, уважаемые! Помогите определиться с выбором головочки для SPL.

Рассматриваю следующие кандидатуры: Audiobahn AW1208T, HERTZ HXS 300D, Kicker S12L72 или же ETON Crag 12-1000. Хочется чтоб и давления на уровне 145-147дб, и более менее музыкально играл, ну и конечно подешевле. Вот хочуха кокой :wink:

А чем усиливать буш данный дин? И короб какой делать собираешся? для 145-147 дб нужно постараться с коробкой.

Ссылка на комментарий

Вопрос стоит в том, какой из динамиков выбрать. Опыт в построении ящиков есть. Выбор уся будет зависить от того, какой динамик возьму.

Ссылка на комментарий
Вопрос стоит в том, какой из динамиков выбрать. Опыт в построении ящиков есть. Выбор уся будет зависить от того, какой динамик возьму.

Наверное всё-таки S12L72 будет более удачен для спл, да и настроить его под хорошее звучание можно.

Hertz наверно меньше для спл подойдёт.. давление меньше будет скорее всего.

аудиобан.. частенько брак попадается. с этонами дел не имел.

Скажу что герц что аудиобан собирают в китае на дочрнем предприятие, а вот кикеров по большей части везут с с сша.

Где брать собираешся? Они кстати подорожали, у офф дистрибьютора налоговая проверка была походу)))

Ссылка на комментарий

Купить найдём где, в крайняк закажу в Автозвуке или Кенгуру. Я сам почти что Кемеровский. А там с магазинами полная задница. Спасибо, что помогли с выбором. Наверное так и сделаю, куплю Кикер. А на счет герцов, незнаю. У меня они впереди стоят, написано чистая Италия. Да и на HXS 380D идёт спэльная гарантия. Типа если катушку или подвес отрывает, должны поменять :D . Свидемся наверное на боях без правил. Бежевая Нива моя.

Ссылка на комментарий
А на счет герцов, незнаю. У меня они впереди стоят, написано чистая Италия. Да и на HXS 380D идёт спэльная гарантия. Типа если катушку или подвес отрывает, должны поменять :D

У меня что герцы были тож написано италия)) Скажу больше, есть у меня дешёвые дины Yellow PhonoCar так там тож написано италия, стоили они 500 р)))

Я просто сам всё с москвы заказываю, есть скидки) если что обращайся.

icq 280185

Кстати сам как-то к HXS присматривался.. а у кого-то с этого пока-что нераскрученного форума даже есть этот дин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...